Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Отдых на Черном море - стоимость посуточного размещения

Опубликовано: 05.09.2018

видео Отдых на Черном море - стоимость посуточного размещения

Адлер. Служба размещения отдыхающих. Видео от наших отдыхающих с Павлика Морозова.

Пляжный отдых традиционно является самым любимым у большинства наших соотечественников. Если активный туризм и походы явно не для вас, а возможности ехать за тридевять земель нет, мы вам рекомендуем отдохнуть в России. Где? Например, на Черном море – и ехать далеко не надо, и цены приемлемые. Аренда жилья посуточно – не проблема в любом регионе, но в данной статье мы рассмотрим, почем квадратные метры сегодня на Черном море.



Самым дорогим «уголком» Черноморского побережья оказались, что более чем ожидаемо, Сочи, а самым дешевым городом стал промышленный Новороссийск. Квартиры посуточно в Сочи , в зависимости от уровня, обходятся гостям в 800-4500 рублей.


Адлер. Служба размещения отдыхающих. 🌈 ИП Самсонова Л.А. ☝ ИНН 290800895307

В Туапсе арендовать неплохую квартирку можно за 1200-1800 рублей в сутки, хотя предела совершенству, как известно, нет. В Геленджике разброс цен очень широк – снять жилье здесь можно и за 600 рублей за сутки, и за 2600 с одинаковым успехом. Так что планируйте бюджет – и вперед, на поиски!

В отличие от Геленджика, Новороссийск туристы повышенным вниманием не жалуют, так что на особый наплыв отдыхающих владельцы недвижимости не рассчитывают. Снять «однушку» в городе можно от 1200 до 2000 рублей (долгосрочно куда дешевле). Ну и Анапа – прекрасный курортный городок предлагает гостям жилье в средних пределах 650-3000 рублей.

Квартира на сутки недорого , максимально бюджетная комнатка или шикарный дом – на Черном море есть все. Определитесь, что вы можете себе позволить – и добро пожаловать в гости! Всегда много актуальных предложений представлено на портале Pogostim.com. Удачных и насыщенных вам путешествий!

rss