Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Особенности ремонта холодильников Сименс (Siemens)

Опубликовано: 06.09.2018

видео Особенности ремонта холодильников Сименс (Siemens)

Холодильник SIEMENS KG39NVW306

Конструктивные особенности холодильников Сименс (Siemens):

Немецкая торговая марка Сименс (Siemens) хорошо зарекомендовала себя во всем мире и благодаря качеству своей продукции по праву занимают почетное звание долгожителей. Холодильники этой марки выгодно выделяются среди серой массы своих собратьев своей выносливостью, производительностью и экономичностью. Как любая немецкая техника холодильники Сименс, это дорогое и статусное изделие.



Самое уязвимое место холодильников Siemens в Самаре и других городах России, это электронный блок управления. Нестабильное напряжение в электрической сети может повредить электронный блок управления холодильника. Это особенно актуально для отдаленных районов города и сельской местности.


Не морозит холодильник. Как найти поломку в холодильнике или морозильной камере.

Со временем детали холодильника изнашиваются. Тем не менее, если сделать своевременно качественный ремонт холодильника Siemens, то он верно и безотказно прослужит Вам еще достаточно долгое время. Некоторые характерные особенности и поломки холодильников Сименс следует знать и понимать для того, чтобы с Вашим холодильником не случилось то, что происходит с ними довольно часто.

Характерные неисправности холодильников Сименс (Siemens):

• Утечка фреона , как правило, случается при несоблюдении правил эксплуатации холодильника. Это случается, когда хозяйка отдирает лед с помощью острых металлических предметов. Ковырять лед чем бы то ни было категорически запрещается. Такая процедура ведет к повреждению испарителя или капиллярной трубки и фреон улетучивается. Для того, чтобы ускорить оттаивание можно поставить в камеру холодильника кастрюлю с горячей водой. С этой поломкой наши мастера справляются в три этапа: поиска места утечки, устранение повреждения (пайка) и заправка холодильника фреоном.

• Засор капиллярной трубки в рейтинге наиболее частых поломок холодильников Сименс по статистике стоит на втором месте. Потребуется помощь специалиста. Чтобы качественно сделать чистку капиллярных трубок потребуется специальное, предназначенное для этого оборудование. У наших мастеров есть все необходимое для выполнения этой довольно сложной процедуры.

Вернуться "Ремонт холодильников в Самаре"

rss