Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки в Апрелевке от 1.99 млн руб за квартиру от застройщика

Опубликовано: 05.09.2018

видео Новостройки в Апрелевке от 1.99 млн руб за квартиру от застройщика

Всё о ЖК "Дубки (Апрелевка)" за 3 минуты. Объективный обзор Kvartirolog.ru

Город Апрелевка раскинулся на одном из живописнейших берегов реки Десна. Он находится в 4 километрах от столицы (в юго-западном направлении) и принадлежит к Наро-Фоминскому району.



В Апрелевке работает около 70 промышленных предприятий, несколько НИИ, развивается средний и малый бизнес. Открываются магазины, совершенствуется сфера обслуживания. Главная достопримечательность города представлена архитектурным памятником XVII века – бывшей усадьбой Демидовых. Культурный интерес представляет Церковь Илии Пророка, выполненная в стиле храмовых построек XII-XV вв.


Многодетной семье из Апрелевки вручили ключи от трёхкомнатной квартиры

В Апрелевке сегодня возводятся комфортабельные новостройки, снабженные центральными коммуникациями. Строящиеся дома предлагают качественное и недорогое жилье, которое соответствует требованиям самых придирчивых покупателей недвижимости.


Ремонт "под ключ" в Апрелевке ЖК " ВЕСНА" 1

Новостройки в Апрелевке возводят из новых стройматериалов по современным передовым технологиям. Используются интересные архитектурно-планировочные решения. Малоэтажные строящиеся дома в Апрелевке снабжают транспортными подъездами и парковочными местами. Большое внимание уделяется совершенствованию городской инфраструктуры. В городе имеется школа, детский сад и торговый центр.

rss