Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Оформить ипотеку в Совкомбанк сегодня: условия и процентные ставки по ипотечным кредитам на 2018 год в Барнауле

Опубликовано: 01.09.2018

Выбор одной из 7 ипотечных программ в банке Совкомбанк в Барнауле – отличный шанс улучшить свои жилищные условия. Несмотря на очевидные сложности ипотечного кредита, заемщик получает возможность инвестировать в недвижимость, и в ряде случаев приобретает существенную выгоду от подобной операции. Самый главный и неоспоримый плюс ипотеки – быстрый переход из категории нанимателей жилья в собственники.


Жительница Барнаула утверждает, что банк не обнаружил запретов на оформление ипотеки

Совкомбанк ипотека - условия в 2018 году

Чтобы получить ипотечный кредит в банке Совкомбанк в Барнауле, нужно иметь определенный уровень дохода, хорошую кредитную историю, собрать пакет документов и пройти через серьезную процедуру проверки. Предварительно оценить свои возможности, составить представление об уровне итоговой переплаты и размере ежемесячных выплат по ипотеке можно, обратившись к расположенному в левой части сайта калькулятору ипотеки. Зная общую стоимость приобретаемой недвижимости, размер первоначального взноса и предположительный срок выплат, вы сможете подобрать оптимальную ипотечную программу в банке Совкомбанк в Барнауле.

Рекомендуемые ипотечные продукты других банков

Аккредитованные страховые компании

Перечень страховых компаний-партнеров банка «Совкомбанк», аккредитованных для проведения операций по страхованию рисков физических лиц-заемщиков Банка в рамках программ ипотечного кредитования.

rss