Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Обучение в Австрии, учеба в Австрии, образование для русских детей, школьников: стоимость

Опубликовано: 28.08.2018

видео Обучение в Австрии, учеба в Австрии, образование для русских детей, школьников: стоимость

Образование за рубежом: как выбрать страну, где лучше учиться | Образовательный Эксперт

Предлагаем Вашему вниманию обучение в Австрии для детей, школьников, студентов в престижных учебных заведениях, которые предлагают разнообразные и высококачественные образовательные программы, соответствующие международным академическим стандартам. В данной статье мы рассмотрим все возможности обучения в Австрии, также Вашему вниманию представлен целый список школ в Австрии, рейтинг, цены на учебу – Вы сможете начать процесс подбора учебного заведения в Австрии прямо сейчас.



Обучение в Австрии для детей, школьников, студентов призвано оказывать содействие подготовке школьников и студентов как к университетам в Австрии , так и зарубежным высшим учебным заведениям , входящим в список топ-100, благодаря образовательным программам, таким как программа международного бакалавриата (International Baccalaureate, IB) и программа диплома высшей школы (High School Diploma). Данные образовательные программы имеют международное признание. Высшее образование в Австрии способно открыть перед вами широкие возможности трудоустройства в ведущих крупнейших международных корпорациях, построения успешной карьеры, научной и исследовательской работы в выбранной сфере. Австрия – это не только туристическая жемчужина Европы, знаменитая горнолыжными курортами, музыкальными традициями и оригинальной кухней, но и замечательное место для обучения для детей, школьников, студентов.


Обучение в Австралии - Мой Опыт Обучения в Австралийском Университете!

Обучение в Австрии предлагается на двух основных иностранных языках: немецком и английском . Образовательные программы на немецком языке, как правило, предлагаются в государственных образовательных учреждениях. Подавляющее большинство частных учебных заведений в Австрии, включая и университеты, предоставляют своим студентам возможность выбора: в лучших частных школах и университетах, вузах Австрии предлагаются англоязычные, немецкоязычные и билингвальные образовательные программы. Во многих лучших частных школах в Австрии для детей, школьников существует возможность обучения и проживания на территории заведения, такие учреждения относятся к пансионам - бордингам .

Обучение в Австрии для детей, школьников, студентов может иметь различную направленность, или специализацию. Так, в завершение среднего школьного образования в Австрии учащиеся получают следующие квалификации: классическую гуманитарную, профильную, техническую, медицинскую. Высшее образование в Австрии полностью открыто для иностранных школьников, а качественно подготовиться к поступлению в любое из высших учебных заведений Австрии можно на специализированных курсах или во время обучения в частной школе.

Стоит отметить, что образовательные традиции в Австрии имеют многовековую историю, страна подарила миру множество великих ученых в области медицины, естественных и точных наук. Сегодня учебный сектор активно развивается, учиться в Австрии очень привлекательно: гибкие образовательные программы с оптимальным соотношением стоимости и качеством подготовки позволяют удовлетворить академические пожелания самых требовательных студентов.

rss