Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

О компании

Опубликовано: 23.08.2018

видео о компании

Фильм о компании Madrobots

Группа предприятий с торговой маркой «АиБ» организована 3 декабря 1991г. Основной вид нашей деятельности — внедрение программных продуктов.



Группа компаний «АиБ» занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С».

За прошедшее с момента создания время мы добились того, что наша Компания стала устойчиво ассоциироваться с инновациями, масштабными проектами, умением найти подход к решению нетривиальных задач клиентов.


10 НЕОБЫЧНЫХ ФАКТОВ о КОМПАНИИ Apple

Компания относится к числу успешных и авторитетных компаний России, занимающихся автоматизацией производственных процессов, связанных с учетом, планированием, управлением на предприятиях

Одна из наиболее значимых, приобретенных в результате многолетнего опыта, отличительных черт Группы компаний «АиБ» — умение работать с транснациональными и крупными предприятиями России и ближнего зарубежья и успешно выполнять проекты повышенной сложности на самых различных участках их деятельности.


Фильм о компании Coral Club

Компания дает возможность сотрудникам постоянно развиваться, повышать свою квалификацию, расти в профессиональном плане. Мы охотно принимаем студентов старших курсов и выпускников ВУЗов, большинство из которых стали высококвалифицированными специалистами и продолжают работать в Компании и сегодня.

Компания имеет собственные разработки программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8» , которые прошли государственную регистрацию и защищены авторским правом.

rss