Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки у метро Приморская от 1.66 млн руб в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новостройки у метро Приморская от 1.66 млн руб в Санкт-Петербурге

Обзор ТОП 5 новостроек Московский район / Новостройки СПб. Купить квартиру

Станция метро "Приморская" находится на расстоянии всего 1,5 километров от берега Финского залива, на острове Декабристов. Этот район выгодно отличается удобным транспортным сообщением, близостью к центру и оригинальной архитектурой всех поколений застройки Санкт-Петербурга. Недостатком этой зоны можно назвать постоянный ветер с залива, но это характерная черта для всех приморских районов. И еще один существенный минус – нет ни одной новостройки у метро "Приморская", в то время как первичное жилье является наиболее востребованным.



Восточная часть острова в народе прозвана "старым городом". Ее большая часть занята промышленными предприятиями и старыми кладбищами, но есть и жилые застройки, представленные, в основном, сталинками и домами дореволюционного времени. Вся остальная часть занята более современными строениями жилого фонда, но новостройки здесь отсутствуют.


Старая Деревня. Новостройки Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Интенсивного строительства не проводится, так как на существующей территории это просто невозможно. Ситуация должна измениться к лучшему с внедрением программы намыва новой территории от западной части острова Декабристов. Тогда, возможно, начнут появляться и новостройки около станции метро "Приморская".


Новые ЖК за Апрель, Май и Июнь. Новостройки Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Вместо того, чтобы ждать пока появятся строящиеся дома у "Приморской", лучше присмотреться к новостройкам Васильевского острова, особенно, на его западной стороне. Низкая концентрация загрязняющих веществ, близость воды и хорошая обеспеченность объектами инфраструктуры делают покупку квартиры на Васильевском острове отличным решением жилищной проблемы. Здесь можно встретить строящиеся дома классов комфорт и эконом. Причем, стоимость квадратного метра в элитном доме будет сопоставима с ценой на квартиры в старых домах, лишенных многих преимуществ ввиду сильного износа. Многие жилые комплексы имеют в своем составе небольшие продуктовые магазины, салоны красоты и спортивные центры, что дает жителям возможность пользоваться их услугами, практически, не выходя из дома.

rss