Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки Балашихи от застройщика, купить квартиру в новостройке в Балашихе

Опубликовано: 06.04.2018

видео Новостройки Балашихи от застройщика, купить квартиру в новостройке в Балашихе

В Балашихе разрушаются новостройки

Балашиха

В этом разделе портала Доммск.ру представлены все новостройки в Балашихе и Балашихинском районе эконом класса с ценами от застройщика. При покупке квартиры обратите внимание: часть квартир в этих новостройках предлагается к продаже уже с отделкой, что экономит немало времени и сил.



Балашиха — крупнейший город Московской области с населением более 235 тыс. человек. Город занимает внушительную территория более 200 кв. км и протянулся с запада на восток на 16 км и с севера на юг на 15. Расположен г. Балашиха на реках Пехорка и Горенка в 2 км к востоку от Москвы вдоль Шоссе Энтузиастов (Горьковское шоссе М7). Город является центром одноименного городского округа Балашиха.


Новостройки Подмосковья могут стать необитаемыми

О секторе недвижимости Балашихи наверное можно сказать кратко — именно с этого города началось бурное строительство новостроек в Подмосковье. Среди множества новостроек в Балашихе выделим прежде всего ЖК «Щитниково», «Лесной Городок», «Акварели» и «Квартал Лукино». Самыми активными застройщиками являются компании Мортон и Гранель. Наиболее интенсивно застраиваются микрорайоны Щитниково и Гагарина, а также район вокруг ул. Заречная.

При покупке новостройки в Балашихе рекомендуем ознакомиться с предложениями от крупнейших застройщиков:

TEKTA GROUP ,  Гранель Девелопмент ,  ИСК «АЛЬЯНС» ,  Лидер ,  Группа ЛСР ,  МОРТОН ,  Пересвет-Инвест ,  СУ-155 .

rss