Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки в ипотеку от Сбербанк

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новостройки в ипотеку от Сбербанк

ИПОТЕКА СБЕРБАНКА 6% ПОЧЕМУ НЕ КУПИЛИ НОВОСТРОЙКУ АРЕНДА КВАРТИР СТРАХОВАНИЕ СДЕЛОК Записки агента

Сбербанк – наиболее крупный банк Российской Федерации. Эту позицию он занимает не только благодаря своему «почтенному возрасту», но и за счет правильного подхода к развитию финансовой структуры. Современный Сбербанк – это отражение наиболее актуальных тенденций рынка, лицо модерного банкинга со всеми его достижениями в технике, продукции и общении с клиентом.



Сбербанк – старейшая организация данного типа на российском рынке. Именно этот банк стал правопреемником сберегательных касс, функционировавших в СССР. Основным акционером и учредителем выступил Центральный банк РФ, владеющий половиной уставного капитала и ещё одной акцией, что дает ему численный перевес при голосовании. Иные акции приобретены отечественными и зарубежными инвесторами. Банк предоставляет полный спектр услуг (кредитование, оформление депозитов, выпуск карт, продажа инвестиций и ценных бумаг, страхование и т.д.).


НОВОСТРОЙКА В ИПОТЕКУ - наш опыт

Сбербанк предоставляет возможность оформить ипотеку на строящееся жильё или кредит на готовое. На базе этого банка выдается ипотека с государственной поддержкой (процент – от 11,4), ипотека для молодой семьи (годовая ставка – 10,75%). Подать запрос на оформление можно в онлайн-режиме. Банк выдает кредиты тем, кто решил воспользоваться материнским капиталом, построить собственный дом. Также оформляется военная ипотека.


Схема покупки вторичного жилья через ипотеку

Сегодня Сбербанк действует на территории Казахстана, Белоруссии, Украины, а также в иных европейских странах (Швейцария, Германия). Есть отделения и в Турции, Индии, Китае.

rss