Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки у метро Новогиреево от 1.63 млн руб в Москве

Опубликовано: 05.09.2018

видео Новостройки у метро Новогиреево от 1.63 млн руб в Москве

Обзор микрорайона 6 А , г. Реутов | Квартиры в новостройках | МИЭЛЬ офис Новогиреево

Покупая квартиру в новостройках у метро "Новогиреево", вы попадаете на окраину столицы. Одно преимущество в этом есть – цены на квартиры здесь невысоки, можно за сравнительно небольшие деньги приобрести современную квартиру с комфортной планировкой. Еще одним достоинством местности в сравнении с другими окраинными районами является довольно неплохая транспортная инфраструктура. Помимо двух станций метро, рядом со строящимися домами в Новогиреево проходит трамвайная линия, имеется две железнодорожные платформы, откуда можно добраться до Курского вокзала. Также довольно исправно ходят вездесущие маршрутки, автобусы и троллейбусы.



В остальном же перспективы жить в новостройках Новогиреево не столь радужные. Недостатками можно назвать большое количество старых ветхих домов. Все они подпадают под программу капитального ремонта, но движется он очень медленно, что совершенно не добавляет оптимизма. Также здесь действует два крупных предприятия – завод торгового машиностроения и химический завод. Они очень негативно влияют на экологическую обстановку в местности. Тот же эффект производят и остатки старой промышленной зоны, когда-то располагавшейся на территории района.


ЖК PerovSky часть 1 Новостройки Москвы МИЭЛЬ офис Новогиреево

Социальная инфраструктура рядом со строящимися домами у станции метро "Новогиреево" развита в целом неплохо. Имеются здесь и школы, и детские сады, есть кинотеатр "Киргизия", множество мелких и крупных торговых точек и предприятий бытового обслуживания. На территории района расположена городская клиническая больница, 4 поликлиники, несколько аптек. Благодаря этому он практически не отличается от других спальных районов столицы.

В перспективе именно здесь пройдет Четвертое транспортное кольцо, что позволит еще быстрее и удобнее добираться в любой уголок города. Однако сегодня квартиру в Новогиреево стоит покупать лишь в том случае, если вы ищете недорогие варианты. Или работаете на территории района и не хотите тратить время на длительные поездки к своему предприятию.

rss