Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки у метро Люблино от 3.68 млн руб в Москве

Опубликовано: 05.09.2018

видео Новостройки у метро Люблино от 3.68 млн руб в Москве

Продается 3-х комнатная квартира в Москве, район Люблино

В конце 1996 года Московский метрополитен пополнился сто пятьдесят восьмой станцией с названием "Люблино", данном ей по местности расположения. Она вошла в состав участка "Волжская" - "Марьино" Люблинско-Дмитровской линии, расположившись между станциями "Волжская" и "Братиславская". Подземные выходы из северного вестибюля метро находятся на Совхозной и Краснодарской улицах. Отсюда можно попасть на Тихорецкий бульвар, а также улицы Новороссийская, Ставропольская, Белореченская.



Южный вестибюль станции ведет к Совхозной улице в направлении Судакова. Тем, кто выбрал данный район для покупки квартиры, можно не беспокоиться об инфраструктуре, так как она отличается высоким уровнем развития.

Строящиеся дома у станции будут соседствовать с двумя ВУЗами, множеством детских садов и школ. Недалеко от "Люблино" имеется автошкола, где каждый желающий сможет пройти обучение и получить право на вождение автомобиля.


Продаётся квартира в Люблино

По соседству с метро находится торговый центр "Пятерочка", магазины "Детский мир" и "Baqatelle", где можно совершать различные покупки. Там же, в торговом центре, предусмотрены дополнительные услуги и развлечения для посетителей: боулинг, кинотеатр, салон красоты, а также места, где можно перекусить. Работает каток – "Ледовая симфония".


квартира некрасовка купить квартиру рождественская квартира метро выхино

Новостройки у метро "Люблино" - привлекательное место жительства. Расположенный рядом парк культуры и отдыха Кузьминки имеет прогулочные зоны, несколько интересных музеев, а также базу для популярной игры в пейнтбол. Приятно отдохнуть могут и те, кого привлекает спокойный отдых в уютной атмосфере, выбрав одну из нескольких саун.

Строящиеся дома у "Люблино" возводятся по передовым технологиям. Соблюдаются все строительные и эксплуатационные нормы. Не стоит волноваться по поводу качества постройки, инфраструктуры, условий окружающей среды и вида из окна. Перечисленные факторы соответствуют запросам современного городского жителя.

Новостройки отличаются выгодной ценой. Стоимость квадратного метра в новом доме на 10-20% меньше, чем цена на аналогичную площадь в старой постройке. Купить квартиру – всегда выгодная инвестиция.

rss