Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки у метро Речной Вокзал от 1.16 млн руб в Москве

Опубликовано: 05.09.2018

видео Новостройки у метро Речной Вокзал от 1.16 млн руб в Москве

Расстояние от ЖК Марсель до метро Речной вокзал.

Жилье в новостройках у "Речного вокзала" пользуется сегодня достаточно высоким спросом по целому ряду объективных причин. Во-первых, следует выделить неплохую экологическую обстановку в местности, обеспечиваемую наличием здесь большого парка Дружбы, а также близостью Химкинского водохранилища. Промышленных предприятий, загрязняющих атмосферу, здесь нет, поэтому вы сможете наслаждаться по-настоящему чистым воздухом и возможностями для отдыха на природе.



Во-вторых, покупателей квартир в строящихся домах Левобережного района привлекает развитая инфраструктура. Провести свободное время можно в кинотеатре Nescafe-IMAX, сделать покупки – в нескольких крупных торгово-развлекательных центрах, построенных в соответствии с самыми современными стандартами. Также на территории района имеется Центральный военно-клинический госпиталь, поликлиники, аптеки, общеобразовательные школы и детские сады в достаточном количестве.


квартира долгопрудный | квартира московское шоссе | купить квартиру метро речной вокзал | 55370

В-третьих, в пользу покупки квартиры в новостройках Левобережного района можно привести такой аргумент, как неплохая транспортная доступность. Хотя это относится лишь к общественному транспорту. На собственном автомобиле добраться по МКАД к центру столицы довольно сложно из-за часто возникающих пробок.

К недостаткам приобретения жилья в строящемся доме у станции метро "Речной вокзал" мы причислим удаленность района. Если вы работаете в центре столицы, вам придется тратить довольно много времени на ежедневные поездки. В остальном же Левобережный район – одно из лучших мест для проживания в современной Москве.

rss