Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки в Лыткарино от 2.27 млн руб за квартиру от застройщика

Опубликовано: 05.09.2018

видео Новостройки в Лыткарино от 2.27 млн руб за квартиру от застройщика

ЖК "Лыткарино-ХИТ"

Живописный город Лыткарино Московской области расположен на левом берегу реки Москва, всего в 6 километрах от столицы. Округ является населенным пунктом муниципального образования. Строящиеся дома сказываются на развитии экономики, культуры, повышении качества жизни населения района.


ЖК «Центральный» (Лыткарино)

В Лыткарино располагаются современные новостройки, красивые парковые зоны, развлекательные комплексы, рестораны и многое другое. Среди местных достопримечательностей особое внимание следует уделить усадьбам Лыткарино и Петровское, обладающим богатым историческим прошлым.


Телевидение г.Лыткарино. "Праздник двора"

На сегодняшний день городские органы власти уже утвердили градостроительный план, в соответствии с которым вскоре появятся современные новостройки в Лыткарино, отличающиеся повышенной комфортабельностью и надежностью. Планируется возвести жилищные комплексы общей площадью 400 000 кв. метров в 1, 4 и 6 микрорайонах. Правительство надеется, что строящиеся дома в Лыткарино помогут удвоить численность населения города.

Инфраструктура и транспортное сообщение налажены. Здесь находится 7 общеобразовательных школ, коррекционное учебное учреждение, государственный Московский колледж и музыкальная школа.

rss