Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Отзывы об отеле » El Samaka Beach (Эль Самака Бич) 3* » Хургада » Египет , горящие туры, отели, отзывы, фото

Опубликовано: 05.09.2018

видео Отзывы об отеле » El Samaka Beach (Эль Самака Бич) 3* » Хургада » Египет
, горящие туры, отели, отзывы, фото

El Samaka Beach

Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле El Samaka Beach 3* ( Хургада ) и написать свой отзыв , если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов , которые могут не совпадать с реальностью.



   Имя:    Юлия

   Дата отзыва:   29.11.2011 в 13:58
Номер: 1

Сервис в отеле: 1

Питание в отеле: 1

Инфраструктура: 1

Пляж: 1
Отзыв туриста об отеле:   

Здравствуйте уважаемые туристы!Скажу честно я заграницей много раз,и никогда не писала отзывы об отелях как бы мне там не нравилось,но тут удержаться не могу!!!В Эль Самаку попали случайно,отель в который ехали оказалось что закрыт и вроде как нас переселяют на класс выше,оказалось что переселили на класс ниже(( Не хочу описывать весь негатив,его слишком много!Постараюсь быть краткой. Номера ужасные (даже за деньги)уборку производили самостоятельно,только после этого можно было пользоваться ванной и туалетом!Постельное белье серого цвета,в пятнах,не приятно пахнет(спать только одетыми) Питание отвратительное,элементарные вещи такие как свежие овощи почти каждые день были пропавшими,подгнившими,ужасная вонь в столовой! Бассейн грязный,его не чистят вообще!!!Каждый день травят комаров но на них это не влияет,а больше на туристов влияло,все задыхались,в номере не реально было находиться! Муравьи в номерах огромной величены я иногда шутила ,боялась чтобы ночью нас не съели))Пляж...- то что лежаки старые это пол беды,выдают полотенца на которых страшно лежать,они черного застираного цвета!Вход в море по мостику,все доски держутся на одном гвоздике,при большом ветре доски подкидывает вверх,лестница по которой все таки пытаешься добраться до воды держится на самой воде!!!две железки и обе ржавые страшно наступать! Это самая малость того кошмара который я видела,первые три дня были в шоке! А нам надо было жить 2 недели.Потом закрыли на все глаза и с помощью экскурсий поднимали себе настроение! Уважаемые туристы не приезжайте в этот отель!


El Samaka Beach Hotel 3* Hurghada, Egypt

   Имя:    Марина

   Дата отзыва:   14.11.2011 в 00:50
Номер: 1

Сервис в отеле: 1

Питание в отеле: 1

Инфраструктура: 1


El Samaka Beach 3* Египет, Хургада

Пляж: 1
Отзыв туриста об отеле:   

Путешествовали семьей впервые в Египет, все-время отдыхали в Крыму (эконом). По приезду в отель за номер на ресепшене потребовали с нас 10 баксов... дали. Привели нас в ужаснейший номер с тараканами, с дверным замком, который не работал, с дверной ручкой, которая сразу отвалилась и с краном, из под которого текла желтая вода... в общем ужас. Мы расстроились и носильщикам сумок сказали, что номер нам не нравится, что это не номер, а сарай. Носильщики сказали, что решат эту проблему. Через 10 минут они пришли и повели нас в другой номер (двухэтажное здание). Этот номер оказался получше, но тоже ужасный, остались в нем, носильщики потребовали с нас 10 баксов... дали. Про еду даже вспоминать не хочется. В свинарнике, наверное, и то чище. Из меню большая половина еды - не съедобная, гадость редкая. На завтрак ничего, кроме жареного яйца, съесть нечего. Обед и ужин - однообразен, кроме макарон, картошки, риса и рыбы есть нечего, салаты - овощи вялые, подгнившие. Сладкое - на цвет разное, на вкус одинаковое и невкусное. Суп - муж попробовал и сказал, что его сварили из того что было и не стал есть... Теперь о "все включено". В это понятие по мимо еды у них входят напитки (пепси, меринда, миниралка, 7-ап (севенап), пиво (одно и тоже) и виски (гадость). Всё. Те, кто покупают не все включено, даже обед запить нечем - платно, т.е. есть можно, а пить (даже вода) за деньги. Территория красивая, но все старенькое, дорожки крошатся, как и здания. Столовая грязная, посуда грязная и на всех не хватает.

Пляж - хорошо, что близко - это плюс, но зайдя в море видишь: пакеты, бутылки, банки и всякую дрянь. Приливом это выбивало к берегу, а так, в песке все гниет. Так что в затоке мы не купались, во-первых там мелко (даже для ребенка), во-вторых - грязно и без обуви не залезть (можно порезаться). Купались по левую сторону насыпи, там море прозрачное и местами есть пяточки, очищенные волнами от мертвых кораллов и водорослей. Погода - замечательная, море теплое, а в бассейне вода ледяная. Есть отели на 1000 - 2000 подороже, но лучше в 10 раз. Анимация была супер, они молодцы, но ради них даже не стоит ехать в этот грязный, с ленивым хозяином отель. Отдыхают в отеле в основном местные (в соответствующих одеяниях) целыми оравами, для них, может быть отель и хороший, но на сколько мы не привередливые (так как видели санатории эконом класса и отдыхали в них не заграницей) то окунувшись в ту грязь и свинскую еду не за что туда больше не ногой и вам не рекомендуем. Все-таки отзывам лучше верить, чего мы не сделали изначально.

   Имя:    Лара

   Дата отзыва:   05.10.2011 в 12:10
Номер: 2

Сервис в отеле: 1

Питание в отеле: 2

Инфраструктура: 2

Пляж: 2
Отзыв туриста об отеле:   
Отдыхали в сентябре 2011 года от Тез Тура. Питание нормальное только на ужин, на завтрак каждый день яичница, хлопья и молоко. Уборка номера отвратительная, приходили убирать в 7 часов утра. Анимация нулевая. В номерах муравьи мелкие, да и крупных хватает. Жаловались на ресепш, реакция нулевая. Жили в бунгало: туалетной бумаги нет, дали только два кусочка мыла и все. Полотенца застиранные, что на пляже, что в номерах. В столовой пол грязный, липкий, на тарелках разводы, как будто их просто протирали салфеткой, а не мыли. Из напитков давали спрайт, фанту, колу и наливали в маленькие пластмассовые стаканчики. Бар на пляже не работал вообще, возле бассейна работал не понятно как, то нет воды, то нет бармена. В лобби баре пиво наливали по пол стаканчика пластмассового. Ром и виски отвратительные. Не советуем брать данный отель, лучше взять рядом стоящие отели Принцесс Палас, Хор Палас - и территория более зеленая и ухоженная, и столовые почище будут, там хоть напитки в стеклянных стаканах и скатерти на столах.

   Имя:    екатерина

   Дата отзыва:   11.03.2011 в 21:26
Номер: 1

Сервис в отеле: 1

Питание в отеле: 1

Инфраструктура: 1

Пляж: 1
Отзыв туриста об отеле:   
совершенно, согласна freelancer и татьяной! ОТДЫХАЛА С ДОЧЕРЬЮ В САМАКА-БИЧ В АВГУСТЕ 2010 ГОДА. ГРЯЗЬ, АНТИСАНИТАРИЯ, СТОЛОВЫЕ ПРИБОРЫ КЛАДУТСЯ НА ПЛАСТИКОВЫЕ САЛФЕТКИ, КОТОРЫЕ НЕ МОЮТСЯ НИКОГДА (ИХ ПРОТИРАЕТ ПРИСЛУГА БУМАЖНЫМИ САЛФЕТКАМИ, КОТОРЫМИ ВЫТИРАЛИСЬ ПРЕДЫДУЩИЕ ПОСЕТИТЕЛИ. ЕДА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, НА 2-Й ДЕНЬ - РАССТРОЙСТВО ЖЕЛУДКА. В НОМЕРАХ - ЖУТЬ! В ВАННУ ВСТАВАЛИ ТОЛЬКО В ПЛЯЖНЫХ СЛАНЦАХ, НА УНИТАЗ САДИЛИСЬ, ТОЛЬКО ПОДСТЕЛИВ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ НА СИДЕНЬЕ. ПОКА ПРИНИМАЛИ ДУШ, ОТКУДА-ТО БЕЖАЛА ВОДА ДО САМЫХ КРОВАТЕЙ, СЛАВА БОГУ, ЧТО ПОЛ КАФЕЛЬНЫЙ (МЫ ЖИЛИ В БУНГАЛО).КОНДИЦИОНЕР ДРЕБЕЗЖАЛ, КАК ХОРОШИЙ ТРАКТОР. ЕДИНСТВЕННОЕ ПРИЯТНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - ЭТО ВРАЧ, ВОЗМОЖНО, ИМЕННО ОКСАНА, К СОЖАЛЕНИЮ ИМЯ НЕ ЗАПОМНИЛИ. ОНА НАМ ДАЛА ТАБЛЕТОК, И ДАЖЕ НАМАЗАЛА МАЗЬИ ПОДГОРЕВШИЕ НОГИ.

   Страницы: 1 | 2 | 3 >   »     всего: 4 стр.    

Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.

rss