Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки в Деденево от 1.23 млн руб за квартиру от застройщика

Опубликовано: 01.09.2018

видео Новостройки в Деденево от 1.23 млн руб за квартиру от застройщика

ЖК "Пятиречье" МО! Жильцы негодуют!

Деденево – это поселок, находящийся в ближнем Подмосковье (около 40 км от МКАД). Населенный пункт отличается тем, что его высокоразвитая инфраструктура привлекает все большее количество жителей – ежегодно, начиная с 2012 года, население увеличивается на 25 тысяч человек. Поэтому, новостройки на территории поселка уже не редкость.


Квартиры в Деденево | Купить квартиру в деденеве| жк пятиречье| квартиры дмитровский район

Благодаря спросу на строящиеся дома в Деденево, подрядчики каждый год увеличивают темпы сдачи жилья. Все новостройки в Деденево по уровню удобства и комфорта не уступают столичным, зато обладают перед ними одним большим преимуществом – экологически чистой зоной, в которой они построены. В поселке находится достопримечательность общероссийского значения – Спасо-Влахернский монастырь, имеющий многовековую историю.


Проблемы ЖК "Пятиречье"

На небольшом расстоянии от поселка расположен промышленный центр Дмитров. Поэтому люди, покупающие строящиеся дома, легко решают вопрос с трудоустройством. В Деденево имеется средняя школа, 2 детсада, детская больница и городская поликлиника, отделение Сбербанка и другие социальные объекты.

Из промышленных предприятий, обеспечивающих рабочие места, следует выделить Дмитровский электромеханический завод, завод минеральной воды и пищевых концентратов.

rss