Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки на Дмитровском шоссе

Опубликовано: 01.09.2018

видео Новостройки на Дмитровском шоссе

Жилой комплекс "мой адрес На Дмитровском 169" (ЖК на Дмитровке 169)
В данном разделе представлена полная база новостроек Дмитровского шоссе -


Всё о ЖК "На дмитровском шоссе - 169" за 3 минуты. Объективный обзор Kvartirolog.ru

139 объектов  от  83 застройщиков ,

в которой можно ознакомиться с полным описанием, фотографиями, документами и отзывами покупателей на форуме новостроек Дмитровского шоссе.

Цены на квартиры в новостройках Дмитровского шоссе от  450 000 — 514,1 млн.   руб.

Показывать по:


Прямо сейчас: в ЖК "На Дмитровском шоссе" построили первые дома

Дмитровское шоссе считается одним из наиболее перегруженных в Подмосковье. Поэтому многие желающие приобрести квартиры в новостройках на Дмитровском шоссе не решаются на такой шаг. Тем не менее, следует учитывать и плюсы приобретения новостройки от застройщика на Дмитровском шоссе. Например, развитую инфраструктуру — множество офисных и торговых центров, медицинских учреждений, магазинов, учебных заведений, детсадов, клубов.

Дмитровское шоссе является одной из крупнейших магистралей Москвы, его протяженность — более 100 км. Проходит через несколько районов столицы (Тимирязевский, Бескудниковский, Западное Дегунино, Восточное Дегунино, Дмитровский, Лианозово, Северный) и многие населенные пункты за ее пределами.

В районе хорошо ходит общественный транспорт, в частности, близко расположены станции метрополитена «Дмитровская», «Тимирязевская», «Петровско-Разумовская» (вдоль шоссе планируется провести еще одну линию), недалеко проходит железная дорога.

Веским доводом в пользу решения переселиться в новостройку на Дмитровском шоссе станет и здешняя природа — красивые водоемы и леса.

rss