Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки в Зеленограде от 1.41 млн руб за квартиру от застройщика

Опубликовано: 01.09.2018

видео Новостройки в Зеленограде от 1.41 млн руб за квартиру от застройщика

Купить квартиру в Зеленограде - просто! Умные новостройки в ЖК Первый Зеленоградский!

Еще совсем недавно Зеленоград был небольшим подмосковным городком. Сегодня он является частью Москвы. По сравнению с городами ближайшего Подмосковья, строящиеся дома в Зеленограде отличаются более высокой стоимостью. В то же время, если сравнивать ценовое предложение на зеленоградскую недвижимость с другими районами столицы, здесь можно купить вполне доступное жилье.


ЖК НОВЫЙ ЗЕЛЕНОГРАД. Квартиры от 1,6 млн.//Север Московской области. Зеленоград

Основная часть рынка жилой недвижимости представлена панельными и кирпичными домами. Новостройки в Зеленограде – монолитные дома с улучшенной планировкой квартир. Транспортную доступность района сложно оценить однозначно. Дорожная сеть здесь развита хорошо. Пробки на дорогах случаются не часто. С другой стороны, в Зеленограде остро не хватает подземного транспорта. Улучшить ситуацию должно строительство линии метро, запланированное на 2020 год. По территории района проходит железная дорога с двумя пассажирскими станциями ("Крюково" и "Алабушево").


Продам 1-к.квартиру в г.Зеленоград(Москва).В новом городе.

Город можно условно разделить на две части – Старый и Новый Зеленоград. Современная застройка, в основном, ведется в Новом городе. Здесь запланировано строительство нескольких новых микрорайонов. В Старом городе основная часть предложения жилой недвижимости приходится на старые панельные и каркасно-блочные дома. Хрущевки и кирпичные пятиэтажки полностью снесены в рамках программы реконструкции. На их месте возводятся новые дома, предназначенные для заселения жителей из других микрорайонов города и "очередников".

rss