Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки в ипотеку от БАЛТИНВЕСТБАНК

Опубликовано: 01.09.2018

«БАЛТИНВЕСТБАНК» – одна из финансовых организаций Санкт-Петербурга, работающая исключительно на коммерческой основе. Существует в формате публичного акционерного общества. С 2015 года проходит процесс санации, в результате которого «БАЛТИНВЕСТБАНК» стал на 100% контролироваться «Абсолют Банком».

«БАЛТИНВЕСТБАНК» был основан в 1994 году. Тогда он получил другое имя – «БАЛТОНЭКСИМБАНК». Текущее название было получено девятью годами спустя – в 2003. В 2004 был поглощен Промавтобанк из города Самары. Держатель всех ценный бумаг этой финансовой организации сегодня – «Абсолют Банк». «БАЛТИНВЕСТБАНК» обеспечивает предоставление ряда услуг: размещает вклады, выдает кредиты на достижение различных целей, выпускает карты, осуществляет платежи и переводы и другое.

Банк предоставляет на выбор клиента ряд программ ипотечного кредитования. Можно воспользоваться государственной поддержкой для покупки метров в новостройке. Выдается заем на приобретение мвшиномест, залогового имущества, коммерческих площадей.

rss