Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки в ипотеку от Альфа-Банк

Опубликовано: 01.09.2018

видео Новостройки в ипотеку от Альфа-Банк

Потребительский кредит я выплачу за 5 лет а значит он выгоднее ипотеки. Достаем калькуляторы.

Начало деятельности Альфа-Банка положено в 1990 году. По размеру капитала, средствам клиентов и кредитному портфелю это наиболее крупный частный банк в России. Он входит в перечень 10 системно значимых кредитных организаций, опубликованный Центробанком РФ в 2015 году.



Альфа-Банк осуществляет все возможные банковские операции. В их числе инвестиционный бизнес, обслуживание физических и юридических лиц, торговое финансирование. В организации трудится 23 тысячи квалифицированных сотрудников. Головной офис располагается в Москве.

Прямые акционеры Альфа-Банка – это АО «АБ Холдинг» (более 99% акций) и «ALFA CAPITAL HOLDINGS (CYPRUS) LIMITED» (менее 1% ценныхбумаг).


Ипотека. Как нас обманывают банки!!!

Основные направления работы – это корпоративный, инвестиционный, малый и средний бизнес, лизинг, факторинг, торговое финансирование, розничный бизнес. Особое внимание уделяется потребительскому кредитованию и кредитам наличными, работе с накопительными счетами и депозитами, кредитными картами, дистанционным каналам обслуживания.


«Вопрос - Ответ» от "Альфы" - Ипотечный кредит на квартиру в строящемся доме

После введения стандартов «Базель III» Альфа-Банк первым осуществил выпуск публичных бессрочных Еврооблигаций. Их сумма – 700 миллионов долларов США.

Крупные международные рейтинговые агентства оценивают Банковскую группу выше, чем некоторые государственные банки. По состоянию на 30 марта 2017 года долгосрочный кредитный рейтинг Альфа-Банка находится на уровне «ВВ+», а прогноз утверждён как «Стабильный» (международное рейтинговое агентство «FitchRatings»). По мнению других рейтинговых агентств («S&PGlobalRatings», «Moody’sInvestorsService») у банка положительные показатели качества активов,  ликвидности, сильная капитальная база.

Альфа-Банк первым из ряда системообразующих банков получил рейтинг, необходимый для соответствия нормативным документам которые регулируют размещение средств из федерального бюджета.

Исследовательская компания«FrankResearchGroup» включила Альфа-Банк в число трёх лучших предложений премиального банковского обслуживания. Международная платёжная система «VISA» в рамках «VisaGlobalServiceQualityPerformanceAwards» наградила организацию за высокий показатель по дебетовым продуктам и успешным одобренным операциям, а также за наиболее высокий уровень эффективности риск-менеджмента. Портал «FutureBanking» назвал Альфа-Банк победителем в номинации «Лучший розничный клиентский сервис» за безупречные отношения с клиентами – физическими лицами и ориентированность на их потребности.

Клиентами Альфа-Банка являются более 380 000 организаций и более 14 миллионов физических лиц. Приоритет для него – это качество и надёжность активов, обслуживания клиентов, применяемых технологий, интеграция бизнеса. Альфа-Банк стремится к сохранению лидирующих позиций среди частных российских банков.

rss