Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новости: Николай Федоров

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новости: Николай Федоров

Николай Федоров – участник освобождения Дубоссар от немецко-румынских оккупантов

Молочные и молокосодержащие продукты больше не будут соседствовать на полках магазинов. С предложением разделить эти товары выступил Минсельхоз.



По словам министра сельского хозяйства РФ Николая Федорова, в стране остановлен 25-летний отрицательный тренд по снижению объемов производства молока.

Минсельхоз пока не намерен отменять экспортные пошлины на зерно. Решение о продлении или отмене действия пошлин должно приниматься в мае-июне, считает глава Минсельхоза РФ Николай Федоров.


Вице-спикер Совета Федерации Николай Федоров посетил Вологодчину

Введение продуктового эмбарго позволило России существенно сократить импорт мяса.

По словам министра сельского хозяйства Николая Федорова, за четыре месяца Россия смогла решить продовольственную проблему, связанную с введенным эмбарго.

В конце ноября разгорелся скандал между главой Минсельхоза России и руководством компании Danone.

В Кингисеппском районе Ленинградской области заработала молочно-товарная ферма производительностью 60 тонн молока в сутки.

По словам министра сельского хозяйства Николя Федорова, Россия может начать продажу зерна Китаю через несколько месяцев.

Минсельхоз планирует выделить на неё 500 млн. рублей.

С таким предложением выступил министр сельского хозяйство Николай Федоров на совещании по развитию животноводства, которое проводит премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Коммунисты, ранее выступавшие за выход России из ВТО, внесли на рассмотрение Госдумы проект закона о регулирование цен на продукты питания.

Со следующего года Минсельхоз России планирует изменить процедуру субсидирования кредитования сельхозпроизводителей.

Ведомство отправило на рассмотрение в правительство документ, согласно которому следует повысить штрафы и увеличить сроки лишения свободы за браконьерскую рыбную ловлю.

В агропромкомплексе России установят новый стандарт федерального масштаба, по которому будут идентифицировать и подчитывать общее поголовье скота.

Министр сельского хозяйства страны Николай Федоров на очередном заседании правительства отметил, что наши сельскохозяйственные работники не могут работать в полную силу из-за морально устаревшей техники.

rss