Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новости: Молоко

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новости: Молоко

Россельхознадзор предупреждает: в молоко подмешивают мыло и гипс

В настоящее время определена площадка, разработан проект планировки, проект межевания участка, завершены и находятся в стадии госэкспертизы проекты инженерных коммуникаций.



АО «Орел-Нобель-Агро» планирует построить в Кировской области животноводческую ферму на две тысячи голов и завод по переработке молока.

Соответствующее соглашение было подписано между Правительством Орловской области и ООО «Интерфинанспроект» на заседании Инвестиционного совета Орловской области. Стоимость инвестиционного проекта превышает миллиард рублей.


Разводили молоко водой: два предприятия Оренбургской области взяты на карандаш

Министерством строительного комплекса Московской области выдано разрешение на строительство молочно-товарной фермы в селе Середниково городского округа Шатура.

В Крыму, а следом за ним и в Московской области в скором времени появятся козоводческие комплексы молочной направленности. Из 4,5 млрд. рублей, которые необходимы на строительство, 20% составляют частные инвестиции, остальное предоставит Россельхозбанк.


Детские новости. Кто не любит молоко? Семейство морских львов. Самое-самое: Интересные рекорды

Создание крупнейшего в России молочного кластера губернатор Олег Кувшинников обсудил с представителями топ-менеджмента группы компаний «Нева Милк».

Врио губернатора Воронежской области Александр Гусев принял участие в открытии молочного комплекса на 2200 голов в селе Мамоновка.

Инспекторами Россельхознадзора выявлено серьезное нарушение на одной из ферм Курской области: молоко для охлаждения сливалось в ржавую ванну.

Новый животноводческий комплекс на территории Сущевского сельского поселения сможет вместить 1200 высокопродуктивных коров. Проект реализует АО «Шувалово», его стоимость оценивается в 740 млн. рублей.

Роскачество исследовало пастеризованное молоко с жирностью 3,2% и выше, которое является самым востребованным у россиян и занимает 38% от всего реализуемого молока.

«Агрокомплекс им. Ткачева» планирует направить на создание молочного кластера в Ростовской области около 45 млрд рублей, сообщают региональные СМИ.

На прошлой неделе состоялась рабочая встреча главы Башкортостана Рустэма Хамитова с президентом группы компаний «ЭкоНива» Штефаном Дюрром.

На июнь запланирован запуск молочного комплекса АПК «Бирюченский» в Белгородской области. Ферма рассчитана на содержание 1,5 тыс. голов молочного КРС.

В церемонии открытия роботизированной фермы на базе крестьянского фермерского хозяйства Владимира Козлова принял участие министр сельского хозяйства области Леонид Громов.

Сухой кумыс сохранит все свои полезные свойства. Проект по производству сухого кумыса реализует компания «Экопродукт».

rss