Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новости и Статьи

Опубликовано: 01.09.2018

видео Новости и Статьи

Убийца главы Светлоярского района хотел застрелить еще четырех чиновников Новости онлайн Статьи v1 ru

Жилой комплекс «Крылатский» расположился в одном из самых престижных и благополучных районов – в одноименном районе Крылатское



Подробнее

Современный жилой комплекс бизнес-класса

Предлагаем познакомиться с ЖК «Лобачевский» - это комплекс нового поколения.  Он по праву может носить название нового оазиса в престижном районе Москвы. Находится он на западе города, в одном из самых любимых жителями районов города. Все дело в достойном окружении – именитые ВУЗы, парк 50-летия Октября, Олимпийские пруды, где с таким удовольствием можно отдыхать. Стоит ли говорить о хорошо развитой инфраструктуры района и транспортной доступности?! Если только добавить, что в 2016 году будет открыта станция метро Мичуринский проспект в 5 минутах ходьбы от дома.


Убийство Захарченко. Следком возбудил уголовное дело по статье о терроризме - Россия 24

Подробнее

 В центральном округе Москвы возводится уникальный архитектурный  Дом "Плотников". Историческое окружение наложило отпечаток и на облик нового объекта, Клубный дом "Плотников" идеально вписывается в ландшафт Старой Москвы. Переулок возник на месте дворцовой Плотницкой (Плотничьей) слободы XVII века. Своё название это место унаследовало в честь церкви Николая Чудотворца в Плотниках.

Подробнее

 Про дом существует немало высказываний – и многие из них же давно стали крылатыми. Впрочем, это и неудивительно – ведь дом имеет большое значение для каждого из нас. Дом для многих – это место, в котором можно найти покой, укрыться от проблем, ведь «мой дом — моя крепость». 

Подробнее

Представляем Вашему вниманию элитный ЖК  "Дом на Люсиновской" - это комплекс апартаментов, что расположен в престижном районе Москвы Замоскворечье.

Одна из ключевых идей, реализованных при проектировании этого комплекса, состояла в поиске дополнительного свободного жизненного пространства как внутри дома, так и вокруг него.

Подробнее

Приглашаем Вас на виртуальную прогулку самого оригинального дома - «Дирижабль». Это комплекс бизнес-класса, который строится на участке площадью 1,84 га в Обручевском районе на Профсоюзной улице

Подробнее

Представляем Вашему вниманию уникальный Жилой Комплекс  «Мелодия леса» – это современный комфортабельный дом, который расположен на живописной поляне в экологически чистом районе Подмосковья- поселке Голубое, в непосредственной близости от Зеленограда.

Подробнее

Хотим представить Вам о неповторимом Микрорайоне «Город Счастья» — этогород внутри города, сочетающий в себе все лучшее, что есть в современном градостроительстве: красоту, комфорт, экологичность и доступную цену.

Подробнее

Приглашаем Вас на виртуальную прогулку по новому ЖК – «Дому на Изумрудной». Предлагаем начать непосредственно с квартир. Несомненно, Вас порадует тот факт, что высота потолков здесь 3,15 м, что дает больше воздуха и света в помещении. Здесь можно выбрать квартиру от 40 до 85 кв.м., а если ориентироваться по комнатам – 1-, 2- и 3-х комнатные. Нужно отметить, что квартиры здесь спланированы невероятно удобно – свободная планировка дает простор для творчества, кладовая поможет в хранении вещей, а с балкона можно полюбоваться окрестностями. В доме 21 этаж, всего 140 квартир, а обслуживать его будут сразу 4 лифта – 2 грузовых и 2 пассажирских, которые спускаются на паркинг. Кстати, мест в последнем будет 142, а также предусмотрена гостевая парковка на 29 машиномест, так что за свой автомобиль можно не переживать.

Подробнее

Представляем Вам элитный Жилой комплекс «Город Столиц», который располагается на первой линии застройки комплекса «Москва-Сити», на Краснопресненской набережной, всего в 4 км от Кремля. Новейшие архитектурные решения, роскошное оформление входной группы, панорамное остекление, высочайший уровень инженерии: жилой комплекс «Город столиц» - это непревзойденный уровень комфорта, для тех, кто любит современные технологии и яркую впечатления.

Подробнее

Хотим представить Вам изящный комплекс, открывающий новую главу в истории российского высотного строительства. Две башни комплекса объединены единой платформой-кристаллом.

Подробнее

В Обручевском районе Юго-западного округа столицы, на Ленинском проспекте уже этаж за этажом начинает расти ЖК  "The MID". Предлагаем Вам совершить небольшую прогулку, что бы познакомиться с ним поближе.

Подробнее

Сегодня все больше людей стараются перебраться жить не в центр города, а ближе к природе, что бы из окна видеть не дикий поток автомобилей, а любоваться на природу и по утрам дышать свежим воздухом, выйдя во двор с чашкой кофе.

Подробнее

Без сомнения, Вы - человек, который выбирает для себя только лучшее. 

Подробнее

Представляем Вам уникальный жилой Дом на Рогожском Валу бизнес-класса. Возведение  комплекса ведется в Таганском районе ЦАО Москвы. Столь благоприятное и удобное расположение  ЖК "Дом на Рогожском Валу" строится в месте, которое, имеет название "тихого центра" и обладает хорошей транспортной вариативностью. 

Подробнее

Представляем Вам  элитный жилой комплекс «Люмьер». .  Небольшой клубный дом не случайно получил название «Люмьер». Как и кино – гениальная интеграция революционных технологий и классического искусства, этот объект представляет собой удивительное сочетание лучших архитектурных традиций с современными методами домостроения.

Подробнее

2-й микрорайон жилого района «Павшинская пойма» - отличное место, которое объединяет в себе все необходимое для жизни в комфорте. С одной стороны – отличная экология, так как более 60% территории занимают парковые зоны, плюс тут нет экологически вредных производств. С другой стороны – добраться до города не представляет собой ничего сложного, ведь сейчас работает пешеходный мост до метро Мякинино.  Ну и приятным бонусом является тот факт, что уже есть квартиры, готовые к заселению, а на все квартиры оформлены свидетельства о собственности:

Подробнее

Павшинская пойма – поистине райское местечко в Красногорске. Не верьте нам на слово и съездите убедитесь в этом сами!  Что же ждет Вас на месте? Первое, на что обращаешь внимание – воздух, чистый воздух, который хочется вдохнуть полной грудью. Почему так? Все просто – тут нет вредных производств, а также более 60% территории – парковые зоны.

Подробнее

Представляем Вам  уютный малоэтажный жилой комплекс на Новой Риге. Предлагаем сделать маленькую экскурсию по ЖК и его окружению. Начнем, пожалуй, с расположения.  Находится ЖК в Истринском районе в 25 км от  МКАД  по Новорижскому шоссе. Хотим заметить, что дом расположился на престижном и экологически благоприятном западном направлении Подмосковья, что сделает Вашу жизнь лучше, ведь экология так важна.

Подробнее

Перед вами один из лучших образцов московского архитектурного стиля XIX века. Проект "Театральный дом" на Поварской улице расположен в центре Москвы в самом уникальном по красоте и истории месте в районе Арбата.

Жилой комплекс представляет собой оригинальную реконструкцию старого здания, который располагается театральная Студия Станиславского, отсюда и пошло и название новостройки.

Подробнее
rss