Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новоград "Павлино"

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новоград

Обзор ЖК Новоград Павлино расположение и транспортная доступность. Часть 1. Квартирный Контроль

Новоград «Павлино» - масштабный проект комплексной застройки, реализуемый в ближайшем Подмосковье. Место для него выбрано в городе Железнодорожный на границе с современным быстро развивающимся микрорайоном в окружении лесопарковых массивов.


ЖК Новоград Павлино - первый миниобзор. Квартирный Контроль

До МКАД всего семь километров — 10 минут пути по Носовихинскому шоссе. Вполне удобно добираться и общественным транспортом:

Электропоездом от станций Кучино или Железнодорожная до Курского вокзала; Автобусом № 111 до метро Новокосино.

Новый комплекс занимает территорию более 77 гектар. Здесь запланировано возведение 35 разноэтажных многосекционных монолитных домов.

Выбор квартир, предлагаемых застройщиком впечатляет — от небольших уютных студий площадью 24 кв. метра до просторных трехкомнатных. Особое предложение - одно- и двухкомнатные квартиры формата «евро»: просторная гостиная в них объединена с кухней.

Вместе с жилыми домами в ЖК «Новоград «Павлино»» строится и вся необходимая инфраструктура, в которую войдут:

5 детских садов в общей сложности на 900 мест; 2 школы всего на 3200 учеников; Закрытые зеленые дворы с детскими и спортивными площадками; Поликлиника для взрослых и детей; Физкультурно-оздоровительный центр; Магазины шаговой доступности и офисы сервисных служб в нежилых первых этажах домов; Торговый центр и торгово-развлекательный комплекс; Паркинги на 8615 автомобилей.
rss