Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новая акция на ремонт телевизоров в Бабушкинском районе: скидки от «ТВ Сервис Центр»!

Опубликовано: 06.09.2018

14 июля 2014 г.

Июль радует клиентов нашей компании! С 15 по 23 июля 2014 года все жители Бабушкинского района могут с выгодой отремонтировать неисправный ЖК или ЭЛТ-телевизор и получить скидку на 500 рублей!

Обеспечьте себе летнее настроение вместе с нами! Только наши телемастера готовы выполнить ремонт любого уровня сложности и вернуть работоспособность вашему телевизору в самое короткое время. Вызвав телемастера к себе на дом, вы уже сделаете половину работы для того, чтобы ваш телевизор вновь радовал домочадцев. А получив столь существенную скидку в 500 рублей и полностью исправный телевизор, вы наверняка останетесь довольны нашей работой! 

Если вы живете недалеко от метро Бабушкинская, то можете смело рассчитывать на гарантированную скидку. Вызовите нашего специалиста с помощью оформленной онлайн-заявки, и ваш ЖК или ЭЛТ телевизор вновь будет готов проработать еще не один год. Наш специалист приедет к вам на дом и выполнит все необходимые работы для восстановления работы вашего «хранителя» домашней атмосферы.

Внимание! Срок действия акции в Бабушкинском районе строго ограничен! Не упустите возможности сэкономить 500 рублей вместе с компанией «ТВ Сервис Центр»!

rss