Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Несчастные случаи стимулировали граждан к страхованию имущества

Опубликовано: 29.08.2018

видео Несчастные случаи стимулировали граждан к страхованию имущества

Suspense: Community Property / Green-Eyed Monster / Win, Place and Murder

Страховщики зафиксировали заинтересованность граждан в страховании имущества и связывают количество проданных страховок с рядом крупных пожаров. Об этом пишут « Известия » со ссылкой на Всероссийский союз страховщиков, и ведущие компании.


Наталья Покровская про налоги и НДФЛ

В статье газеты рассказывается о том, что с начала года число страховых договоров возросло. «С начала этого года число договоров по страхованию имущества выросло до 20 млн, увеличившись по сравнению с прошлым годом почти на 30%, при этом средняя стоимость одного страхового полиса снизилась», — говорят во Всероссийском союзе страховщиков.

Отмечается, что Россияне стали чаще страховаться, даже невзирая на доходы. Об этом, в частности, свидетельствует увеличение среднего номинального дохода страховщиков, при том, что реальные доходы населения за отчетный период продемонстрировали снижение на 1,2% в сравнении с прошлогодними показателями.

Между тем, представители страховщиков, связывают рост страхования имущественного сектора с рядом несчастных случаев, произошедшими в России. По словам эксперта издания, речь идет о крупном пожаре в Т/Ц «Синдика» в Москве, на рынке в Ростове-на-Дону.

rss