Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Недвижимость ближнего Подмосковья

Опубликовано: 27.09.2018

видео Недвижимость ближнего Подмосковья

Недорогие квартиры в новой москве | Купить квартиру на западе подмосковья | Купить квартиру киевское

В настоящее время Ближним Подмосковьем считается города – спутники Москвы, в 30 км от МКАД.



Специалисты по недвижимости составили рейтинг городов Подмосковья по ценовой категории, выявив самые бюджетные и самые престижные города.


Как купить недорогую квартиру в Подмосковье. Интервью с застройщикам

Самый низкий рейтинг показали Реутов и Красногорск, т.к. в комфортабельных новостройках цены за прошлый 2015 год снизились до 10 процентов. По Ярославской железной дороге, находятся такие пригороды, как Мытищи и Щелково. Цены на новостройки в этих на населенных пунктах упали до 6 ти процентов. Город Одинцово держит ценовую планку достаточно крепко, там цены снизились всего лишь на 1 процент.


Купить квартиру 2 миллиона москва | Купить недорогую вторичку подольск | Дешевое жилье подмосковье

Такие данные приводят аналитики риелторской компании Est-a-Te за 2015 год.

Специалисты считают, что такое падение стоимости происходит из-за большого строительного объема, предложенного застройщиками. Так, например, в Красногорске спад цен до 10 процентов, обусловлен, тем, что на рынке выставляется много жилья новом микрорайоне, у самой границы с Москвой.

В Реутове спад цен произошел по той же причине, из огромного количества новостроек, причем небольшой стадии готовности к проживанию, т.е , практически, без ремонта внутри квартир.

В Мытищах и Одинцово, спад цен произошел на квартиры бизнес – класса, и подъем цен на эконом – жилье.

Домодедово и Химки, могут похвастаться небольшим ростом цен, на 6 процентов, в новостройках, т.к строительная готовность квартир увеличилась. Такая же тенденция наблюдалась в Видном (повышение на 4 процента), в Ивантеевке (повышение на 3 процента), в Железнодорожном (повышение на 2 процента). В последних трех городах, такой рост обусловлен изменением направленности предложений на жилье. Спросом стали комфортабельные квартиры, с немного увеличенной стоимостью квадратного метра в уже построенных домах.

Выше всего, по анализу специалистов, стоимость квартир в Химках.

По рейтингу самыми надежными застройщиками по Ближнему Подмосковью считается компания «УКРиС Подольск», уже практически 10 лет успешно работающая на строительстве жилых микрорайонов г. Подольск , оставляя после окончания строительства полностью оформленную инфраструктуру, где можно жить, учиться и отдыхать. Предприятие создано в целях производства продукции, выполнения работ, оказания услуг, предназначенных для муниципального образования«городской округ Подольск Московской области», в том числе реализации функций Технического заказчика по строительству, капитальному ремонту и реконструкции объектов капитального строительства.

Дата публикации: 22.03.2016

rss