Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Наркологическая помощь алкозависимым: Мария Фролова Можайка 10

Опубликовано: 06.09.2018

Куда сдать алкоголика? Таким вопросом задаются практически все родные и близкие людей, испытывающих пагубное пристрастие к злоупотреблению спиртными напитками.

Дело в том, что во всех крупных городах России, а уж тем более в Москве нет недостатка в медицинских учреждениях по борьбе с всяческого рода зависимостями.

Лечением наркомании и алкоголизма на сегодняшний день занимаются как государственные, так и частные клиники. Родственникам больного часто бывает сложно выбрать из этого многообразия лечебниц самую достойную, потому что большинство из них предлагают современные методики лечения и обещают гарантированный результат.

Однако некоторое различие между наркологическими больницами все же есть. К примеру, государственные наркологии не предоставляют услуг на условиях анонимности, потому то по правилам ставят каждого больного на учет. Противоположного подхода придерживаются в большинстве частных медицинских центров. Например, одна из самых рейтинговых лечебниц «Можайка 10», управлением которой занимается Мария Фролова Можайка, строго хранит конфиденциальность своих клиентов и всегда заботится о сохранении их репутации и душевного спокойствия.

Это одна из большого количества причин, по которой многие жители столицы выбирают для лечения именно наш центр. Если вашим близким необходим вывод из запоя стационар , то «Можайка 10» станет одним их самых лучших вариантов. Дневной стационар, предоставляемый нашей клиникой, отвечает всем стандартам современного рынка медицинских услуг.

Пациенты размещаются в комфортных условиях: многоместных или индивидуальных палатах со всеми удобствами. В них есть собственный туалет и душ, телевизор, кондиционер (что особенно актуально в столь жаркие летние дни) и доступ к беспроводному интернету.

Глава клиники Мария Фролова Можайка 10 позаботилась о том, чтобы даже будучи на лечении, больные ощущали себя почти как дома! От домашних условий дневной стационар «Можайки 10» отличает наличие реанимационного отделения, в котором в случае чего пациента экстренно приведут в чувства и окажут всю необходимую помощь.

Забивая в поисковике « запой куда обращаться », вы наверняка сразу же наткнетесь на официальный сайт «Можайки 10». Ведь именно у нас в дневном стационаре запойным алкоголикам оказывают всю самую необходимую помощь. Здесь за подобными пациентами наблюдают на протяжении всего дня. У этого подхода много преимуществ: во-первых, так зависимый человек не сможет сорваться и добыть очередную дозу спиртного, а во-вторых, так врачи могут делать постоянную коррекцию терапии, если это необходимо.

Кстати, с родственниками алкоголика в нашем центре также проводится особая работа. Многие из них страдают синдромом созависимости. Как он проявляется? Обычно созависимыми оказываются члены семьи, проживающие с больным непосредственно на одной территории. С течением времени они начинают испытывать чувства стыда, безысходности и полнейшей апатии. Они понимают, что никак не могут помочь своему близкому человеку, уходят в себя и прекращают все контакты.

Часто именно созависимые родственники мешают больному наконец осознать свою проблему и обратиться за профессиональной помощью наркологов. В таком случае в психологической поддержке нуждается не только алкозависимый, но и его близкие. Психологи должны объяснить родственникам, как правильно вести себя в данной ситуации и подсказать им, как именно они могут помочь больному.

На медицинских форумах собрано многое по теме: «лечение алкоголизма клиника Мария Фролова Ротань отзывы». Там можно найти как впечатления от лечения самих больных, так и от их жен, матерей, детей, братьев и сестер. Многие из них признаются, что доктора «Можайки 10» смогли помочь не только их зависимым родственникам, но и им самим. После терапии, пройденной в «Можайке 10», они с радостью заявляют о том, что их жизнь заиграла новыми красками.

Кстати, в теме о «Марии Фроловой Ротань отзывы «Можайка 10» вы также сможете найти благодарности самой Марии Фроловой и главврачу центра Василию Александровичу Шурову. Именно эти люди и смогли собрать в «Можайке 10» такую профессиональную и дружную команду врачей, которые каждый день творят чудеса — спасают людей от их пагубных пристрастий!

Как нам кажется, после прочтения этой статьи у вас не должно остаться вопроса: « Куда сдать алкоголика ?». Конечно же, в «Можайку 10»! Именно в нашу наркологию вы можете обращаться за гарантированным результатом. 8 (495) 788-03-03 — номер, по которому вы сможете записаться на прием. Мы всегда ждем вашего звонка!

Материал подготовлен редакцией https://moz10.ru/

rss