Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

На рынок выведен новый ЖК "Фортеция. Жизнь на побережье"

Опубликовано: 06.09.2018

Официальный продавец квартир в жилом комплексе "Фортеция. Жизнь на побережье" – компания "Петербургская Недвижимость".

Проект ЖК "Фортеция. Жизнь на побережье"

Под строительство жилого комплекса выбран участок на Тулонской аллее в Кронштадте, в шаговой доступности от пляжа. Жилой комплекс бизнес-класса "Фортеция. Жизнь на побережье" будет состоять из пяти 4-этажных корпусов. Покупателям доступны различные варианты квартир, в том числе с возможностью оборудования саун и каминов. Жилье реализуется с отделкой на выбор покупателя: в светлой или темной цветовой гамме. Минимальная стоимость квартиры на этапе открытия продаж – 2.15 млн рублей.

На первых этажах разместятся нежилые помещения под колясочные и коммерческие структуры: магазины, аптеки, филиалы банков и салоны красоты. На подземном уровне обустроят паркинги. Территорию жилого комплекса закроют от движения автотранспорта и посторонних. Во дворе будут созданы места для отдыха, занятий спортом и принятия солнечных ванн в открытом солярии. В двух корпусах ЖК "Фортеция" расположатся СПА-центр и фитнес-клуб.

Застройщик жилого комплекса "Фортеция. Жизнь на побережье" – компания "Сэтл Сити" . Проект планируется полностью завершить в третьем квартале 2020 года.

rss