Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

На Дмитровском шоссе, 169, м. Алтуфьево

Опубликовано: 01.09.2018

видео На Дмитровском шоссе, 169, м. Алтуфьево

Аукцион по покупке квартиры Дмитровское шоссе, 169

О ПРОЕКТЕ

«На Дмитровском шоссе, 169» – жилой комплекс в Северо-Восточном округе столицы с собственной инфраструктурой и огороженной территорией. Первая очередь проекта включает 5 панельно-кирпичных корпусов переменной высотности (15-17 этажей) с наземным паркингом. В домах комплекса реализуются не только квартиры, но и апартаменты. Дома первой очереди сданы в эксплуатацию.



РАСПОЛОЖЕНИЕ

ЖК «На Дмитровском шоссе, 169» располагается в столичном районе Северный (СВАО), который находится за МКАД. В непосредственном соседстве с комплексом – несколько водоёмов (р. Мерянка, пруды) и зелёные зоны.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ

Проект находится в 7 км от метро «Алтуфьево». На личном авто добраться до комплекса можно за 15-30 минут, также между комплексом и станцией метро курсирует большое количество автобусов и маршруток. 


Жилой комплекс "мой адрес На Дмитровском 169" (ЖК на Дмитровке 169)

Добраться до ЖК можно и за 30 минут на электричке от Савёловского вокзала. Для этого нужно доехать до платформы «Новодачная» (1,5 км от комплекса).

КВАРТИРОГРАФИЯ

В ЖК «На Дмитровском шоссе, 169» реализуются квартиры с одной (40,7-42,2 кв. м), двумя (58-67,5 кв. м) и тремя (76-93 кв. м) комнатами. Планировки квартир отличаются рациональностью, в них предусмотрены лоджии и кладовые помещения, метраж кухонь начинается от 9 кв. м, в «трёшках» запланированы гостевые санузлы. В проекте можно приобрести полностью готовые к проживанию квартиры с чистовой отделкой.


2-комн.кв. 63,2 кв.м 4/15 эт. Москва, Дмитровское шоссе 169, корп.9

ИНФРАСТРУКТУРА

В составе проекта застройщик реализовал школу более чем на 800 учеников и детский сад на 350 детей, также в шаговой доступности от проекта функционирует физкультурно-оздоровительный комплекс, магазины, отделения банков, детская поликлиника, Дворец детского спорта.

Территория комплекса огорожена и благоустроена, имеются многофункциональные детские площадки и места для комфортного отдыха жителей. Для размещения автомобилей предусмотрен большой многоярусный паркинг.

Совсем рядом с комплексом работают крупные торговые и развлекательные объекты – Metro Cash & Carry (200 м до ЖК), ТРЦ «РИО» (1 км до ЖК).

Среди достопримечательностей локации выделяется историческая усадьба «Архангельское-Тюриково» и усадьба XVII века «Виноградово».

КАК КУПИТЬ КВАРТИРУ В ЖК « На Дмитровском шоссе, 169»

Условия покупки квартиры в проекте включают 100% оплату, ипотеку и рассрочку. На этой странице размещаются актуальные цены на жильё в ЖК «На Дмитровском шоссе, 169», а также прочитать отзывы и мнения других покупателей.

Подробнее о На Дмитровском шоссе, 169

rss