Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Опубликовано: 25.05.2021

7 правил организации конференции в отеле

Организация конференции, тренинга или другой деловой встречи не может быть случайностью. Продуманная стратегия организации такого мероприятия может принести бренду массу преимуществ не только с точки зрения имиджа, но и бизнеса. Однако, если мы не соблюдаем все правила организации, это может негативно повлиять на восприятие нашего бренда. Итак, как организовать конференцию? На что следует обратить внимание и каких ошибок нельзя допускать?

Определите цель встречи

Идея организации конференции, тренинга или деловой встречи преследует несколько основных целей. Конечно, цели, которых мы хотим достичь на таком мероприятии, должны соответствовать политике компании. Мы можем рассмотреть следующие аспекты:

  • PR
  • набор новых сотрудников
  • приобретение новых деловых контактов.
  • привлечение потенциальных клиентов к продажам.
  • создание имиджа эксперта в данной области

Выбор цели встречи также связан с определением целевой группы, которую мы хотели бы пригласить. На этом этапе необходим анализ получателей, к которым мы хотели бы обратиться с нашим сообщением. Благодаря этому мы сможем предложить участие в конференции людям, потенциально заинтересованным в теме встречи, и представить интересующий их контент на конференции.

Выбор подходящего места / отеля

Один из важнейших аспектов организации конференции - выбор правильного места. Отель ok-odessa.com, в котором будет проводиться встреча, не должен располагаться в месте, где инфраструктура не позволяет беспрепятственно передвигаться на машине или автобусе. Также важно иметь большую парковку, как минимум на несколько десятков парковочных мест.

Кракова и его окрестностей, но и из Силезии. У нас есть охраняемая и огороженная автостоянка с 90 парковочными местами и автобусами. Живописные окрестности и достопримечательности нашего отеля, такие как СПА-зона, поднимут рейтинг организованной конференции.

Гостиница, чтобы помочь организовать встречу

Предприниматель, который впервые организует конференцию, не обязательно знает, насколько сложным является предприятие. Планирование расстановки столов и стульев, подготовка плана встречи и интересного контента, а также планирование меню конференции - это лишь некоторые из задач, с которыми вам предстоит столкнуться. Поэтому стоит выбрать отель, сотрудники которого помогут организовать профессиональное деловое мероприятие. Отель Radocza Park отлично подготовлен для этого. После консультации с клиентом мы предлагаем оптимальные решения, которые сделают конференцию успешной деловой встречей.

Kurnyshova Olya Matveevna Kurnyshova Olya Matveevna



Zima Egorovna (Украина)
14.07.2023 в 18:19
Преимуществом такого месторасположения является еще и привлекательная туристическая среда. Близость памятников, ресторанов и баров позволяет легко организовать свободное время во время деловой поездки. Например, бизнес-отель в Гданьске, который понимает потребности своих гостей, будет расположен в Старом городе, откуда железнодорожный вокзал, автобусная остановка и до самых важных туристических достопримечательностей: музеи, театры, художественные галереи.

Все комментарии
rss