Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Мкр. Катюшки в Лобне - официальный сайт ????, цены от застройщика ПИК ГК, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

Микрорайон "Катюшки" -  проект от застройщика ГК "ПИК" в ближайшем Подмосковье в городе Лобня на ул. Ленина. Возводится в рамках программы строительства доступного жилья эконом-класса. В генеральном плане - комплексная застройка территории 22 га, на которой расположатся жилые кварталы с 22-я высотными панельными и монолитными корпусами.

Жилье

Квартиры разной площади сдаются без отделки, с подведенными инженерными системами. Предусмотрена отделка холлов и помещений общего пользования, есть скоростные лифты, автономная котельная. На первых этажах домов - заведения бытового обслуживания, кафе, магазины, коммерческие учреждения.

Район

Территория комплекса благоустроена. Рядом находится ледовый каток, ТЦ "Поворот", бассейн, поликлиника, спортивные комплексы, образовательные и развлекательные заведения. Микрорайон расположен в экологически благоприятном месте - рядом несколько ледниковых озер и хвойный лес.

Дорога

Новостройка находится в 15 км от МКАД. Добраться до Москвы можно личным транспортом по Дмитровскому шоссе, электричкой до Савеловского вокзала или маршруткой до метро "Алтуфьево". 

rss