Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Микрорайон Прибрежный

Опубликовано: 01.09.2018

видео Микрорайон Прибрежный

Свершилось чудо! Начали убирать свалку в микрорайоне "Прибрежный"

Жилой микрорайон «Прибрежный» имеет выгодное расположение, он находится на юго-востоке Красногорска, в живописной Павшинской пойме на Москва-реке. Район транспортно хорошо доступен. На автомобиле: по Волоколамскому шоссе всего 1 км от МКАД; Пешком: от станции метро «Волоколамская» 15 минут; Паромом: от станции метро «Мякинино» 5 минут; Автобусом: от станции метро «Тушинская» 20 минут; Электропоездом: от Рижского вокзала 30 минут. Красногорск отличается хорошей экологией, здесь отсутствуют вредные производства. Парковые зоны занимают 60% территории. Западная «роза ветров» направлена в сторону столицы. Сейчас проходит активное заселение Павшинской поймы, работают объекты инфраструктуры.



Дома района относятся к самой популярной серии панельных домов - П-44Т. Дома этой серии отвечают эстетическим и потребительским запросам. Преимущества таких домов:

- привлекательный и элитный вид домов обязан облицовке декоративным кирпичом;

- вентиляционный короб из кухни вынесен в коридор;


Микрорайон Прибрежный [Ход строительства - декабрь 2017]

- удачная планировка квартир. Освещенность и размеры квартир с двумя и больше комнатами увеличивают эркеры и полуэркеры;

- дома имеют хорошую звуко- и теплоизоляцию;

- в квартирах проложена медная проводка;

- современные отопительные приборы позволяют регулировать температуру в помещении;


Выпуск от 27.10.14 Строится микрорайон "Прибрежный" - Стерлитамакское телевидение

- современные системы безопасности.

Покупателям предлагаются однокомнатные квартиры общей площадью от 39,8 до 54 кв.м, двухкомнатные – от 60,5 до 108 кв.м и трехкомнатные от 75,2 до 152 кв.м. Отделка не предусмотрена.

В шаговой доступности объекты инфраструктуры: школы и детские дошкольные учреждения, поликлиники, медцентр, паркинг, множество магазинов и супермаркетов.

Полное описание
rss