Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Микрорайон «Мегаполис»

Опубликовано: 01.09.2018

видео Микрорайон «Мегаполис»

Ремонт квартиры ЖК "Мегаполис"

Микрорайон «Мегаполис» находится на востоке Москвы буквально в одном километре от МКАД в районе Новокосино.



Адрес объекта: г. Москва, ул. Салтыковская, д. 8.

Застройщик проекта: ОАО «Косинское»

Генеральный проектировщик: ЗАО «Градпроект».

Девелопером проекта является ЗАО «Пересвет-Инвест».

Микрорайон «Мегаполис»- это микрорайон комплексной застройки территории жильем и объектами инфраструктуры.  Здесь будут построены монолитные жилые дома высотой от 6 до 25 этажей. Всего планируется построить 10 домов. Все дома будут монолитно-кирпичными и спроектированы по индивидуальному архитектурному проекту. Дома будут строиться по принципу квартальной застройки и будут образовывать уютные внутренние дворы. Общий объем застройки составит 650 000 квадратных метров.


жилой комплекс "Восток" (ул. Аксакова) Мегаполис-Жилстрой

В домах представлены одно, двух и трехкомнатные квартиры с классическими планировками. Площадь однокомнатных квартир  составляет порядка 38 квадратных метров, двухкомнатных- 58 квадратных метров, а площадь “трешек” составляет порядка 76 квадратных метров.


ЖК "МЕГАПОЛИС"

Из объектов инфраструктуры в районе будут построены школы на 2 300 учеников и детские сады в сумме на 1 000 детей. Здесь будут работать детская и взрослая поликлиники, появится собственный ФОК и два торговых комплекса.

Автомобили можно будет парковать в специально оборудованных паркингах, всего предполагается обустроить 7 000 парковочных мест.

Квартиры будут сдаваться без отделки.

Купить квартиру в микрорайоне «Мегаполис» по ценам от застройщика можно в компании «НДВ-Недвижимость», сейчас на сайте компании можно оставить предзаказ на покупку квартиры. Стоимость квадратного метра начинается от 93 000 рублей.

О сроках сдачи объекта пока информации нет, строительство находится в начальной стадии.

rss