Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Микрогород В лесу на Пятницком шоссе

Опубликовано: 01.09.2018

видео Микрогород В лесу на Пятницком шоссе

Обзор с воздуха Микрогород «В лесу» от застройщика Rose Group (аэросъемка: май 2018 г.)

Микрогород "В лесу" в 6 км от МКАД по Пятницкому шоссе — крупный проект комфорт-класса от столичного застройщика Rose Group, известного на рынке элитной недвижимости. На территории 100 га возводятся 8 жилых кварталов (8 очередей), рассчитанные на 35 000 жителей. К настоящему времени сданы 1 очередь, часть 2 очереди, несколько объектов инфраструктуры. Сдача 2 очереди запланирована на II квартал 2017 года.



Жилье

Квартал застраивается зданиями переменной этажности (7—16) по авторскому проекту, разработанному бюро Speech при участии зарубежных архитекторов. Дома строятся по кирпично-монолитной и монолитной технологии с вентилируемыми фасадами, разнообразие планировочных решений, наличие подземных паркингов и дворов, закрытых для транспорта, дизайнерские решения общественных зон соответствуют стандарту комфорт-класса. 1—4-комнатные квартиры линейной планировки сдаются с отделкой, в цену входит место в подземном паркинге. 


Обзор Микрогород В лесу. Часть 1 - транспортная доступность, архитектура. Квартирный Контроль

Район

В микрорайоне работают платные детский сад на 180 детей и общеобразовательная школа на 1100 учащихся, планируется строительство ещё одной школы и двух д/с. На территории жилого комплекса функционируют дом быта, стоматология, аптека, кафе, минимаркеты, образовательные и спортивные клубы, в соседнем посёлке "Отрадненский" находятся коммерческая больница, ТРЦ, другие объекты инфраструктуры. ЖК "В лесу" расположен на границе большого лесного массива, рядом с рекой Синичкой. Экологическая обстановка в районе является благоприятной, однако соседство с Пятницким шоссе и крупным Митинским кладбищем с крематорием являются существенным минусом локации.


ЖК "Микрогород в лесу" [Ход строительства от 08.06.2018]

Дорога

Пятницкое шоссе — одна из проблемных магистралей Подмосковья, однако в настоящее время начато расширение шоссе до 6 полос, что позволит разгрузить направление. В 2 км от квартала находится метро Пятницкое шоссе, в 4,6 км — метро Митино.

rss