Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

МФК Савеловский Сити - официальный сайт ????, цены от застройщика MR Group, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео МФК Савеловский Сити - официальный сайт ????,  цены от застройщика MR Group, квартиры в новостройке

WIKIMETRIA| Бизнес-центр: Савеловский Сити | АРЕНДА ОФИСА В МОСКВЕ

Многофункциональный комплекс "Савёловский Сити" — проект крупного девелопера MR Group в Бутырском районе СВАО Москвы, в 1,2 км к северу от ТТК. На земельном участке, прилегающем к товарной станции Москва-Бутырская, строятся 6 высотных корпусов с апартаментами и офисами, 2 офисных корпуса 1 очереди и наземный паркинг сданы.



Жилье

Архитектура проекта разработана бюро SPEECH: вдоль ж/д путей линейно разместились 2 офисных корпуса высотностью 19 этажей, 20-этажный апарт-корпус и 3 башни высотой 47 этажей, также предназначенные под апартаменты. Монолитные жилые корпуса решены в стилистике классических манхеттенских небоскрёбов прошлого века. Покупателям предлагаются апартаменты свободной планировки с лоджиями, высокими потолками 3,1—3,6 м, большой площадью остекления. Сдан 8-этажный наземный паркинг на 4550 м/м, под 4 апарт-корпусами строится подземный паркинг на 948 м/м. 


Савёловский Сити завершение ремонта в квартире 32 метра в башне KING

Район

В составе МФК "Савёловский Сити" предусмотрены детский сад на 100 детей, детский центр, школа на 220 учеников, фитнес-центр с бассейном, торгово-развлекательная галерея. Объект граничит с ж/д, окружён складскими и офисными зданиями, вокруг слабо озеленённый район — однако учитывая высотность зданий, экологическая обстановка вокруг комплекса не столь принципиальна. Рядом расположены дизайн-завод "Флакон" и несколько крупных торговых центров. Проблемой для жителей может стать отсутствие в пешей доступности жилой застройки и удалённость комплекса от социальных объектов.


Савёловский сити отзыв заказчика о ремонте

Дорога

Связь МФК с центром Москвы обеспечивают ТТК (в 1,5 км по Бутырской улице) и Новослободская улица, в 7 минутах расположено метро Дмитровская, в 14 минутах пешком метро Савеловская.

rss