Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Место для хранения из промышленных труб

Опубликовано: 06.09.2018

видео Место для хранения из промышленных труб

В Китае люди будут жить в водопроводных трубах

Мы выбрали некоторые уникальные идеи для DIY проекта с применением труб. Стеллажная система – идеальный способ использовать пустую стену и отличная идея для хранения пространства в небольших комнатах, где обычная мебель будет выглядеть слишком большой и загромождать ограниченное пространство.



Промышленный стиль становится все более популярным, и с некоторым воображением вы можете сделать свою собственную мебель в дополнение к вашей концепции дизайна интерьера. Один из самых дешевых материалов для мебели DIY, которая великолепно сочетается с промышленным дизайном, – это водопроводные трубы. Вы можете найти наборы в строительных магазинах или использовать старые трубы, которые были заменены. Вы можете получить эти действительно дешевые или даже бесплатно и сделать отличные полки.


Екскаватор техника универсальная / протяжка 200 трубы в 400 футляр

Доступная мебель для вашего дома

DIY проект позволяет экономить место и предлагают большое преимущество, позволяющее свободно перемещаться по комнате. Вы можете использовать их в качестве места для хранения или для сохранения декоративных предметов и аксессуаров. Металл и дерево являются основными материалами, которые дополняют кирпичные или бетонные стены, настенные плитки и т. д. И эти отделки характерны для домашних декоров промышленного стиля. Где можно разместить полки выполненные из водопроводных труб? Ответ очень прост – везде. Установка очень проста, и вы можете собрать небольшую полку в течение нескольких часов или большую полку в выходные дни.


Крутые приспособы для дома ФЕН и ПВХ труба

Полки из железных труб могут быть установлены на кухне, в гостиной, спальне и даже в ванной комнате. Например, в гостиной ваши полки в промышленном стиле могут заменить тяжелые книжные полки или крытую цветочную подставку, в коридоре вы можете использовать ее как шкаф для одежды или обувной шкаф, и это отличная идея для кладовых стеллажей, которая обеспечивает идеальную видимость и быстрый доступ на все, что вам нужно.

Пошаговые инструкции по установке

Можно найти многочисленные идеи по изготовлению стеллажей полок и прочее из труб , где полки различаются по размеру, функции, типу монтажу и т. д. Некоторые из них настенные, другие автономны, поэтому в зависимости от ваших потребностей вы можете выбрать тип своей полки.

– Первый шаг – отметить площадь на стене – начало и конец стеллажной системы.

-Повинтите трубы, используя 3-ходовой тройник, 90-градусный локоть или другие типы разъемов на требуемую длину.

– Прикрепите фланцы к концу труб и установите конструкцию на стену.

-Используйте баланс, чтобы убедиться, что он прямой, и отметьте стены, чтобы закрепить анкеры. Просверлите отверстия для фланцев, вставив анкеры, проверьте, находится ли полка, и прикрепите ее к стене.

-Положите деревянные доски и полку вашей трубы!

Посмотрите на эти оригинальные и интересные идеи DIY из промышленных труб, которые являются не только удивительным стилистическим дополнением, но и очень практичной частью интерьера. Вы можете нарисовать трубы, вы можете использовать восстановленные или регенерированные деревянные доски, которые добавят текстуру, характер и индивидуальность в ваш декор комнаты и используют ваше воображение, чтобы создать уникальный разговорный предмет мебели.

rss