Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Лучшие адвокаты Новосибирска. Налоги и право в Новосибирске.

Опубликовано: 19.03.2018

видео Лучшие адвокаты Новосибирска. Налоги и право в Новосибирске.

Новосибирск.НОВОСТЬ ДНЯ.Адвокат-15.04.2016

Дорогие друзья, приветствую вас на своем сайте!

Я люблю свою работу и для меня адвокатская практика – это любимое дело, а не исполнение набора обязанностей. Именно в качестве адвоката мне реально удалось помочь сотням людей. Слова благодарности, которые я слышу от своих клиентов почти ежедневно, обращения людей ко мне за помощью по рекомендациям от моих клиентов – самая значительная профессиональная награда. Мне дорог каждый мой клиент и каждый из них вправе рассчитывать на полную самоотдачу с моей стороны, на максимум моих профессиональных возможностей, когда речь идет о защите их интересов!

Образование

В 1993 году окончила дневное отделение юридического факультета Томского государственного университета по специальности правоведение.


Уголовный Адвокат Новосибирск

Опыт

мировой судья (ноябрь 2000 года — январь 2004 года)

федеральный судья по гражданским и административным делам (февраль 2004 года — октябрь 2008 года)

адвокат (сентябрь 1994 года — октябрь 2000 года, с декабря 2008 года по настоящее время)

Специализация

Я специализируюсь на ведении гражданских и административных дел различных категорий, работе с гражданами и юридическими лицами.

Образец искового заявления о защите прав потребителя (некачественная мебель)

Образец искового заявления о защите прав потребителя (некачественная мебель)

Возражения работодателя по иску о восстановлении на работе

Образец возражений работодателя по иску о восстановлении на работе

Образец мирового соглашения

Другой вариант

мирового соглашения

о разделе имущества супругов (имущество — супруге и долг перед банком — супруге)

Как не купить залоговый автомобиль? Советы судьи

Обязательно посмотрите это видео, если планируете покупать автомобиль.

Разъяснение судьи Свердловского областного суда М.Куликовой на тему о том, как максимально обезопасить себя при покупке автомобиля и избежать возможности его изъятия в связи с тем, что он был заложен одним из предыдущих собственников!

Мировое соглашение, образец

Образец мирового соглашения по гражданскому делу о разделе имущества супругов

Исковое заявление об устранении препятствий в осуществлении правомочий собственника

Образец искового заявления об устранении препятствий в осуществлении правомочий собственника

Ходатайство о принятии обеспечительных мер в виде запрета на распоряжение долями в уставном капитале хозяйственных обществ

Ходатайство о принятии обеспечительных мер в виде запрета на распоряжение долями в уставном капитале хозяйственных обществ

Такое ходатайство имеет смысл заявить истцу в случае, если им предъявлено исковое заявление о разделе бизнеса (долей в уставном капитале хозяйственных обществ), поскольку если этого не сделать, пока идет судебное разбирательство, к его окончанию может статься, что и делить уже нечего, поскольку ответчик оформленными на него долями уже распорядился вопреки пожеланиям истца.

Ходатайство суду об истребовании сведений из налогового органа о доходах стороны по делу

Ходатайство суду об истребовании сведений из налогового органа о доходах стороны по делу

По общему правилу, сведения о составе и размере доходов гражданина образуют налоговую тайну. Однако, если такие сведения необходимы для рассмотрения гражданского дела, по ходатайству заинтересованной стороны они могут быть получены судом.

Ходатайство суду об истребовании дополнительных доказательств

Ходатайство суду об истребовании дополнительных доказательств.

В рассматриваемой ситуации истица просит суд истребовать доказательства, касающиеся состояния психического здоровья наследодателя, поскольку ей ставится вопрос об оспаривании совершенной наследодателем сделки по основанию ст. 177 ГК РФ.

Самостоятельно получить сведения, касающиеся здоровья кого-либо получить невозможно, поскольку существует так называемая врачебная тайна. В этой связи соответствующие сведения по ходатайству заинтересованной стороны истребует суд.

Исковое заявление в Арбитражный суд о взыскании с оператора связи задолженности по оплате за размещение оборудования в многоквартирном жилом доме

Уточненное исковое заявление в Арбитражный суд о взыскании с оператора связи задолженности по оплате за размещение оборудования в многоквартирном жилом доме .

Иски о взыскании с операторов связи задолженности за размещение оборудования в МКД получили в последнее время довольно широкое распространение, что обусловлено позицией некоторых судов об отсутствии оснований для взимания платы за размещение такого оборудования в принципе. Это удивительно, но факт. Если суды придерживаются такой позиции, то у оператора связи возникает вопрос: а зачем платить управляющей компании или ТСЖ?…

rss