Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Лучшие программы бакалавриата BBA 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Лучшие программы бакалавриата BBA 2018

St. Norbert College Commencement 2018

На получение степени «бакалавр бизнес-администрирования» или BBA обычно требуется четыре года обучения на программе, которая концентрируется на таких областях бизнеса как экономика, недвижимость, электронный или международный бизнес. Наличие такой степени обеспечивает твердую базу знаний и подготавливает к административной карьере в сфере бизнеса.


International Baccalaureate - the online classroom

Многие студенты, которые интересуются возможностью обучения на программах бакалавриата с целью улучшить свои шансы на хорошую карьеру, задаются вопросом: «Что представляет из себя степень бакалавра по бизнес-администрированию?» Это такие программы, которые предназначены для студентов, желающих получить базовые знания о принципах и практических основах управления в сфере бизнеса. Обычно студенты концентрируются на изучении таких дисциплин как финансы, экономика, бухгалтерский учет, компьютерные информационные системы и т. д. Чтобы поступить на программы бакалавриата, абитуриенты должны иметь полное среднее образование или диплом, подтверждающий наличие образования эквивалентного среднему.


Study in Japan: University guide, MEXT scholarship and Campus life!

Получение степени бакалавра по бизнес-администрированию имеет ряд преимуществ. С образовательной точки зрения студенты получают широкие знания о всех областях бизнеса. Студенты осваивают теоретические и практические знания, изучают правовые и этические аспекты ведения бизнеса, получают знания в области статистики, человеческих ресурсов, тенденций потребления и электронного бизнеса. Кроме того, студенты также могут выстроить сеть профессиональных контактов с коллегами и преподавателями.

Стоимость обучения на программах бакалавриата варьируется в зависимости от выбранного ВУЗа. Поскольку многие программы предлагаются в форме онлайн- и очных программ, абитуриентам настоятельно рекомендуется связаться с приемной комиссией университета и получить более подробную информацию.

Выпускники со степенью бакалавра по бизнес-администрированию имеют качественные знания и обладают достаточной подготовкой для начала долгой и успешной карьеры. Эти программы созданы для подготовки кадров, которые затем могут работать как в государственных, так и в частных организациях. Работодатели часто берут выпускников программ бакалавриата BBA в качестве менеджеров по продажам, руководителей отделов, менеджеров по эксплуатации, менеджеров по оценке стоимости. Кроме того, выпускники могут применить полученные знания для того, чтобы открыть собственное дело.

Если вас заинтересовала возможность обучения на программах бакалавриата BBA, обязательно взгляните на список университетов по всему миру, которые предлагают интересующие вас программы. Не забывайте также, что многие университеты предлагают онлайн-программы по многим направлениям. Онлайн-обучение может стать отличной возможностью получить образование, не бросая при этом текущую работу и не отказываясь от текущих обязанностей. Начните поиск программы, которая подходит именно вам, и свяжитесь с приемной комиссией университета напрямую, заполнив простую веб-форму запроса дополнительной информации.

 

rss