Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Лидер по развитию общественного транспорта МО – Химки

Опубликовано: 06.09.2018

видео Лидер по развитию общественного транспорта МО – Химки

Соискатели Губернаторской премии «Наше Подмосковье» презентовали проекты экспертной комиссии

Химки являются наиболее развитым городом Московской области по развитию транспорта общественного назначения. Об этом сообщают RDI и Limitless.


Администрация контролирует ход строительства лицея №10

Самый популярный вид транспорта в Химках – электричка. Тут располагаются пять станций Октябрьской железной дороги. В Химках работают более двух десятков внутренних маршрутов автобусов, больше десятка коммерческих, есть троллейбус. Добраться до метро можно на автобусе, троллейбусе, маршрутке.


379. "Развитие дорожно-транспортной инфраструктуры". От 20.02.2014г.

Уже несколько лет в Химках действует маршрут автобуса Н1, который «ходит» в ночное время. Передвинуться от «Шереметьево» до Белорусского вокзала можно на аэроэкспрессе, который ходит каждые 30 минут. Планируется появление новой линии московского метрополитена. Ожидается появление как подземного, так и легкого метро.

Ирина Мошева, гендир RDI и Limitless считает, что Химки – наилучший город с точки зрения развития общественного транспорта. По ее словам, жители ЖК «Загородный квартал», расположенного в округе, смогут воспользоваться самыми разными видами транспорта с целью добраться до места учебы или работы. Также будут созданы все условия для комфортного проезда на собственном автомобиле.

Также рекомендуем прочитать другие актуальные новости:

rss