Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Квартиры посуточно на Улице 1905 года

Опубликовано: 06.09.2018

видео Квартиры посуточно на Улице 1905 года

Квартира посуточно.

Недвижимость в Москве посуточно всегда пользуется спросом. И особенно популярны районы с налаженным движением транспорта и отлично развитой инфраструктурой. Если вас интересует такой вариант, то можем вам посоветовать снять квартиру посуточно на Улице 1905 года.



Выбор квартиры посуточно на Улице 1905 года весьма широк. Здесь вы можете снять и совсем недорогие варианты одно-, двух-, трехкомнатные квартиры эконом класса, и элитные апартаменты с авторским дизайном – каждый сможет найти вариант по своему кошельку и потребностям. Район располагает как типовыми пяти- и девятиэтажными домами, так и современными жилыми комплексами. Такая неоднородность очень органична и никак не портит район. 


1-ком. посуточная квартира. Центр. ул. Революции 1905 года, 80б.

Квартиры на сутки: соотношение цены и удобств:

Однокомнатные квартиры эконом класса можно арендовать за 2300 рублей в сутки. За эту стоимость вы можете рассчитывать на 2 спальных места и необходимую технику. Двухкомнатная недвижимость обойдется вам от 3000 до 5000 рублей. В таких квартирах, обычно 3-4 спальных мест. Имеется полноценная меблировка и вся необходимая мебель. Трехкомнатные квартиры улучшенной планировки насчитывают до 6 спальных мест и стоят от 5000 до 8000 рублей в сутки. Такие апартаменты отличаются качественной отделкой, наличием современной техники и полноценной укомплектованностью мебелью.  

Несомненное преимущество квартир в районе вокруг метро Улица 1905 года - это транспортная доступность. По расположенному рядом Третьему транспортному кольцу можно беспрепятственно доехать до любой части города. Всего 10 минут на автомобиле – и вы в исторической части Москвы, а в 10 минутах пешей ходьбы находится деловой центр столицы  - Москва-Сити. Недалеко расположена выставка Экспо-Центр. На метро можно быстро добраться до Баррикадной, Смоленской и Краснопресненской. Особенно это удобно для командировочных и людей, ведущих свой бизнес, которые хотят поселиться возле центра, но уберечь себя от постоянных пробок.


Сдается 1-шка, ул. 1905 года, сдается с 20.01.2012г.

Благодаря удобному расположению района, вы можете без существенных временных затрат, без лишних трат на транспорт и ожиданий на остановках добраться в любой московский район из съёмной квартиры. Ввиду этого, квартиры посуточно на Улице 1905 года – идеальный вариант для тех людей, которые ценят свое время.

Также квартиры в районе станции Улица 1905 года с богатой инфраструктурой отлично подходит для людей с разными предпочтениями и интересами. Музеи, магазины, клубы, салоны, учебные заведения – тут есть все необходимое для интересного времяпрепровождения. Но, несмотря на транспортирную доступность и развитую инфраструктуру, район является очень комфортным для проживания. Здесь можно приятно отдохнуть от городского шума и суеты. Район располагает отличной зоной отдыха: Красногвардейский бульвар с живописными прудами, Краснопресненская набережная на Москве-реке, крупный уютный парк Красная Пресня. 

Если вы облюбовали этот район и хотите снять квартиру посуточно на Улице 1905 года, звоните нам по телефонам 8 800 775 4 111 и 8 495 926 4 111. Наши сотрудники внимательно вас выслушают и ответят на ваши вопросы.

rss