Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Квартиры посуточно у станции метро Первомайская

Опубликовано: 05.09.2018

видео Квартиры посуточно у станции метро Первомайская

Гостиница на час / ночь /сутки. Москва. Измайлово. ВАО. Первомайская. Отель "ПАРКОФФ".

Основные преимущества квартиры посуточно у метро Первомайская – это спокойствие района, хорошая транспортная развязка и приятные цены на аренду квартир. Станция метро является фактически конечной, так что сесть на метро даже в «час-пик» не будет проблемой. Даже если вы будете добираться на личном автомобиле, то по дороге домой вряд ли попадете в пробку – рядом размещается кольцо МКАД, так что большое количество магистралей разгружают общую транспортную обстановку.



Буквально в 7 минутах езды на троллейбусе находится Метрогородок и Национальный парк Лосиный Остров, который охраняется экологами. Там можно будет посетить несколько экскурсий (отличное решение, если вы путешествуете вместе с детьми).

Неподалеку также размещается Измайловский парк, в котором летом часто проводятся вечерние концерты, оркестровая игра. А где-то за 15-20 минут можно будет добраться в самый центр Москвы – большая часть маршрутов пассажирского транспорта курсирует именно этим путем. Но несмотря на такую близость к центральной части города, цены на съемные квартиры здесь предельно демократичные. К примеру, двухкомнатную квартиру на 4 спальных места со всеми удобствами можно арендовать всего за 2500-2700 рублей. Можно и поторговаться, снизив цену до 2 тысяч рублей.


метро ВДНХ Квартира посуточно Москва +7(965)372-02-62

Квартиры посуточно у метро Первомайская – это идеальный вариант для творческих людей, которые любят уединение, а также ценят природу. До ближайшего железнодорожного вокзала отсюда – порядка 20 минут езды, но звук его работы не будет вам мешать – за это не стоит беспокоиться.


Комната без хозяев по часам, на ночь, на сутки

Если вы хотите снять квартиру посуточно у метро Первомайская, которая размещается ближе к парковым зонам (к Кольцевой), будьте готовы, что она обойдется вам несколько дороже. И не из-за того, что там намного комфортней и удобней, а из-за того, что здесь найти однокомнатную квартиру крайне сложно. В основном представлены двухкомнатные. Этот район не сильно популярен, поскольку здесь размещается всего один-единственный бизнес-центр. А ведь арендуют чаще жилье именно те, кто приезжает в командировку, а не на обычную экскурсию. Все-таки Москва – это бизнес-центр России, а не курортный городок.

Итак, главные преимущества съема посуточно квартиры у метро Первомайская:

Тихий и спокойный район Удачная транспортная развязка Относительная дешевизна Близко к самому центру города Наличие парковых зон Близость к вокзалу

Единственным недостатком, если его можно считать таковым, является отдаленность относительно аэропорта – порядка 40 минут езды городским транспортом, и порядка 30 минут на такси.

Не забывайте, что именно этот район Москвы реконструировался в первую очередь в свое время, так что хрущёвок здесь давно нет. Каждая квартира является современной постройкой с качественным ремонтом.

Квартиры посуточно у метро Первомайская просто идеальный вариант для творческих личностей, которым для работы необходимо спокойствие и тишина. И все же, если у вас остались какие-то вопросы, в любое время вы можете связаться с нашим консультантом по номерам телефонов 8 800 775 4 111, 8 495 926 4 111. Мы уверены: нерешенных вопросов не бывает! 

rss