Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Квартиры посуточно на Рижской

Опубликовано: 05.09.2018

видео Квартиры посуточно на Рижской

Квартира посуточно в Москве, пр-т Мира,146, метро ВДНХ

Остановка метро Рижская размещается в Центральном Административном округе Москвы. Это практически административный центр города. К тому же, остановка Рижская является одной из самых старейших в столице. Однако данная станция неоднократно реконструировалась и находится сейчас в идеальном состоянии.



Так как Рижская относится к центру города (на границе кольца ТТК, в северной части), то и квартиры здесь стоят дорого. Но предложений не так и много, посколькуздесь проживает мало людей, нуждающихся в подобном заработке, да и самих домов не так уж и много. Большую часть территории занимают административные здания, несколько бизнес-центров стратегического значения, а также культурные и исторические достопримечательности. Это идеальный район для тех гостей столицы, которые желают ознакомиться именно с историческим наследием города, разузнать больше о самом строении Москвы.


м Рижская Квартира посуточно в Москве +7(965)372-02-62

Снять квартиру посуточно на Рижской достаточно сложно. Если Вам необходимо поселиться именно в этом районе города, то бронировать жилье следует заблаговременно, ещё за несколько месяцев до того, как планируете приехать в Москву. Стоимость жилья на сутки высокая, начиная с отметки в 3500 рублей. За эти деньги Вы получите небольшую, но уютную однокомнатную квартиру в одном из домов, которые были построены ещё во времена Октябрьской Революции.


Квартира на сутки в МОСКВЕ, метро Филевский парк.

Среди местных достопримечательностей, с которыми вы ознакомитесь, решая снять квартиру посуточно на Рижской, стоит отметить следующие:

Фестивальный парк. Сокольники. Знаменитый парк Мира. Екатеринский сад. Ботанический сад МГУ. Пятницкое кладбище, на котором похоронены знаменитые писатели России.

Это совсем не полный список, памятные места здесь – практически на каждом шагу.

Проще всего снять не квартиру, а комнату на Рижской. Обойдутся они несколько дешевле квартир – порядка в 2400-2700 рублей в сутки, в зависимости от сезона. Квартиры посуточно на Рижской имеют примерно такие же условия для проживания, но обойдутся дороже. Для ночевки на сутки-двое комната  – идеальный вариант.

А любителям роскоши подойдут местные квартиры-апартаменты. Здесь во многих многоквартирных домах есть многоэтажные жилые помещения (перегородка между этажами убрана). Такой тип квартир Вы встретите только в этом районе!

На все вопросы касательно аренды квартиры посуточно на Рижской Вам ответит наш консультант, с которым можно связаться по следующим номерам телефонов: 8 800 775 4 111, 8 495 926 4 111. Он также поможет в короткие сроки подобрать оптимальную квартиру по Вашим требованиям. Связаться с консультантом можно в любое рабочее время, в том числе и в дни государственных праздников. И все это – абсолютно бесплатно!

rss