Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Квартиры посуточно на Водном стадионе

Опубликовано: 05.09.2018

видео Квартиры посуточно на Водном стадионе

Сдается в аренду однокомнатная квартира м. Водный стадион (ID 2181). Арендная плата 27 000 руб.

Если вас интересует аренда временного жилья в столице, самое время воспользоваться нашим удобным порталом pogostim.com. Здесь вы найдете массу выгодных вариантов по приемлемым ценам от владельцев недвижимости.



Станция метро Водный стадион расположена в Головинском районе города Москвы. Ленинградское шоссе позволит доехать до остановки без особых проблем, а развитая транспортная инфраструктура способствует мобильному передвижению общественного транспорта по району и между другими частями города.


Квартира посуточно на Таирова, Одесса.

Москва – это один из важнейших деловых центров не только Европы, но и всего мира. Тут проходят деловые встречи, конференции и специальные научные семинары. Также город богат разного рода достопримечательностями. От архитектурных строений до красивых пейзажных галерей. Все это способствует большему потоку людей, которым нужно где-нибудь остановиться и отдохнуть. Наш сайт поможет Вам выбрать квартиру на сутки или более длительный срок в любом районе города. Например, квартиры посуточно на Водном стадионе привлекают, в первую очередь, соотношением цена-качество.


Снять квартиру на сутки у метро Динамо

Первое - это хорошая транспортная развязка. Водный стадион расположен в районе Ленинградского шоссе. Добраться сюда можно как на метро, так и на автобусе. Здесь расположено 10 автобусных остановок, а также пару троллейбусных и трамвайных станций. Автомобилем доехать от центра до метро не составит проблем, так как шоссе обеспечивает беспрерывное движение и отсутствие пробок на дорогах, исключением вляется час-пик, когда почти весь город стоит. Второе – большой выбор жилья. Арендодатели предлагают хороший выбор комнат, квартир, домов и коттеджей. Снять квартиры посуточно на Водном стадионе можно в среднем, за 1500 рублей. В зависимости от Ваших желаний и необходимой комфортности, есть возможность выбрать 1 или 2 комнаты, количество спальных мест, наличие Интернета и кондиционера. Основной массив жилищной площади под аренду – это квартиры в «сталинских» домах, с высокими потолками и большими окнами.   Третье - это экологичность. Отсутствие больших производственных предприятий и наличие парковой зоны недалеко от метро способствуют не только хорошему сну, но и возможности вечером провести свободное время на чистом воздухе.

Цены на квартиры посуточно на Водном стадионе

Снять квартиру посуточно на Водном стадионе можно за 1500 рублей в среднем, за однокомнатную квартиру в новостройке. Жилье в старых многоэтажных домах дешевле, но комнаты немного меньше и иногда возникают проблемы с необходимыми коммуникациями (газ, вода, свет).

Цены на трехкомнатные квартиры, которые подойдут для больших компаний друзей, начинаются от 3500 рублей в сутки.

В случае, если у вас все же возникнут трудности с выбором жилья или какие-то сопутствующие вопросы, можете обращаться в любое время по номеру телефона 8 800 775 4 111, 8 495 926 4 111 и мы с радостью Вам ответим.

rss