Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Квартиры студии

Опубликовано: 01.09.2018

видео Квартиры студии

Обзор новой квартиры студии рядом с пляжем Най Харн

Однокомнатные квартиры студии от «Атлант Инвест»

Инвестиционное агентство «Атлант Инвест» предлагает к продаже квартиры студии в новостройках Подмосковья от застройщика без посредников. Квартира-студия – это однокомнатное жилое помещение, в котором комната объединена с кухней, а стены и перегородки отсутствуют. Формат квартир «студий» пришел из Европы, сегодня он пользуется спросом в Москве и Подмосковье.



Большая часть недвижимости в этом сегменте отличается небольшой площадью. Невысокая цена однокомнатных квартир-студий позволяет сэкономить до 30% по сравнению с однокомнатными аналогами. 

Студии в новостройках Подмосковья отличаются несколькими достоинствами:

оптимизация пространства – средняя площадь составляет всего 25-30 метров широкие возможности для зонирования территории с помощью мебели снижение стоимости ремонта на 15-25% из-за отсутствия стен и перегородок возможность обустройства жилья в стиле лофт, других современных направлениях

Цены на квартиры-студии в Подмосковье

При продаже студий мы ориентируемся на определенный тип покупателя. Такое жилье станет отличным вариантом для начинающих специалистов, молодых семей без детей. Доступность такой недвижимости, расположенной неподалеку от МКАД, выражается в ряде параметров:


Дизайн интерьера квартиры 20 кв.м. в центре Барселоны. Обзор квартиры студии. Обзор студии 20 кв.м.

минимальная стоимость – 1,7-2 млн рублей средняя цена – 2,1-2,5 млн рублей максимальные расценки – 2,5 – 3,5 млн рублей

Приведенные расценки на квартиры-студии от застройщика являются ориентировочными, на стоимость влияют несколько факторов:


Дизайн интерьера: дизайн квартиры студии 44,6 кв.м. Румтур Дизайн квартиры в современном стиле

покупка жилья в доме определенного класса (бизнес, комфорт, эконом) общая площадь помещения и наличие отделки от застройщика удаленность от МКАД, транспортная и социальная инфраструктура

Как купить студию в новостройке выгодно?

Продажа квартиры-студии от застройщика – редкий шанс приобрести недвижимость по сниженной цене. Рыночная доля этих помещений составляет не более 2-3%. Предложение ограничено – они моментально разбираются инвесторами, поскольку их можно выгодно сдать в аренду.

Агентство «Атлант Инвест» предлагает несколько вариантов квартир-студий, расположенных недалеко от Москвы. Все объекты отличаются выгодным расположением, транспортной доступностью и развитой инфраструктурой.

Звоните прямо сейчас, чтобы забронировать, осмотреть и купить подходящую недвижимость!

rss