Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Квартиры в ЖК «LIFE-Митинская ECOPARK», Москва, от застройщика — официальный сайт, цены, планировки, фото, срок сдачи

Опубликовано: 29.08.2018

Жилой комплекс «LIFE-Митинская ECOPARK» - это комфортабельный и многофункциональный проект комфорт-класса от застройщика ГК «Пионер». ГК «Пионер» осуществляет деятельность в области реализации инвестиционных проектов по строительству объектов жилой и коммерческой недвижимости с 2001 года. Проекты реализуются в таких регионах, как Москва и Санкт-Петербург. В портфеле компании уже свыше 1.5 млн кв.м. проектов. ГК «Пионер» в 2017 году признана Девелопером года. Высокий показатель качества работ и услуг, профессионализм команды и следование последним тенденция развития бизнеса это подтверждают.


Аэросъемка ЖК "LIFE-Ботанический сад", 11.01.2017

Один из главных плюсов покупки жилья в жилом квартале является его расположение в зеленом, экологически чистом районе Москвы – Митино. Вблизи расположены два парка: Ландшафтный и Новогорский, с расположенным в нем озером с лодочным причалом.

Комплекс состоит из четырех монолитных 25-этажных корпусов. Все квартиры продаются с уже готовой отделкой в двух вариантах: базовая и индивидуальная. Базовая, в свою очередь, подразделяется на классическую и современную. При отделке используются материалы соответствующие концепции «Эко», устанавливаются водоочистительные фильтры. В корпусе №3 квартиры реализуются со встроенной кухней и бытовой техникой. Это удобно и сэкономит время и деньги будущим жителям квартала. Предлагается большой выбор планировочных решений. В комплексе имеются в продаже одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, площадью от 43 до 113 кв.м. Высокие потолки (2.75 м), панорамное остекление (с 19 по 25 этажи) – наполняет помещения светом и зрительно расширяет пространство. В местах общего пользования выполнена дизайнерская отделка, установлены современные бесшумные лифты немецкого производства, отведены помещения для консьержа и хранения колясок и инвентаря.

Реализуется концепция «двор без машин». Для этих целей построено два многоуровневых паркинга: Юг и Север. Во дворе разбит собственный мини-парк с прогулочными дорожками и скамейками. Оборудованы детские и спортивные площадки. В квартале также создается своя инфраструктура. Построен ФОК, работает детский сад на 300 мест, завершается строительство школы на 550 мест, открыт многопрофильный медицинский центр. Первые этажи домов отданы по коммерческую инфраструктуру.

Готовность 4 квартал 2017 года

Класс жилья Комфорт-класс

Этажность 25

Высота потолков 2,75 метра

Отделка С отделкой

Паркинг Гаражный комплекс

Тип зданий Монолит

rss