Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Квартиры в ЖК «Новые Ватутинки», мкрн.«Центральный», п. Ватутинки, от застройщика — официальный сайт, цены, планировки, фото, срок сдачи

Опубликовано: 29.08.2018

видео Квартиры в ЖК «Новые Ватутинки», мкрн.«Центральный», п. Ватутинки, от застройщика  — официальный сайт, цены, планировки, фото, срок сдачи

Второй обзор ЖК Новые Ватутинки (Микрорайон Центральный). Часть 1. Квартирный Контроль

«Новые Ватутинки» - это новый крупный жилой микрорайон Новой Москвы. Сердцем ЖК стал квартал «Центральный», расположенный между поселками Станиславль и Ватутинки. Застройщик квартала – компания Инвесттраст. Ввиду своей масштабности проект строится и сдается в несколько очередей:



• 1я очередь сдана в срок в 2012м году;

• 2я очередь сдана в срок в 2013м году;

• 3я очередь также сдана в срок в 2015м году;

• 4я очередь сдана в 2016м году;

• Срок сдачи финальной 5й стадии – III квартал 2018 года.

В состав комплекса входят многоэтажные жилые дома и здания, в которых расположатся объекты социальной и торгово-развлекательной инфраструктуры. Дома, сданные в рамках 1-4й очереди, возведены по панельной технологии. В рамках новой очереди идет строительство многоэтажных монолитных жилых домов с подземным паркингом и улучшенной отделкой квартир! Вашему вниманию предложен большой выбор квартир с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами. Вы можете выбрать как квартиру с чистовой отделкой, так и вариант с отделкой «под ключ». При отделке квартиры «под ключ» мастера выполняют оклейку стен обоями, частичную облицовку ванной и кухни керамической плиткой, укладку ламината на специальной звукоизолирующей подложке, окраску/оклейку обоями потолков, установку батарей, дверей, подоконников, смесителя, электроплиты, эмалированной ванны, унитаза, керамической раковины, смесителя с душевой сеткой и многое другое. В настоящее время в квартале идет продажа 1020 квартир!


Второй обзор ЖК Новые Ватутинки (Микрорайон Центральный). Часть 2. Квартирный Контроль

Застройщик уделил большое внимание обустройству территории и развитию внутренней инфраструктуры объекта. Здесь уже работает 2 детских сада (на 470 мест), школа (на 980 мест) и поликлиника. В ближайшей перспективе планируется возведение еще одной школы и трех детских садов, физкультурно-оздоровительного центра, медицинского центра и ТРЦ. Во внутренних дворах обустроены детские и спортивные площадки.


Отчёт с приёмки квартиры с отделкой в ЖК «Новые Ватутинки»

Специально для автовладельцев предусмотрен вместительный подземный паркинг, строительство которого также ведется в рамках текущей, 5й очереди.

Если Вы не хотите жить в шумной и загазованной столице, но при этом Вам важно сохранить московскую прописку и пользоваться всеми привилегиями москвича, «Новые Ватутинки» - идеальный вариант для Вас!

Готовность III квартал 2018 г.

Класс жилья Эконом-класс

Высота потолков 2.70 м

Этажность от 12 до 17 уровней

Количество квартир 800 квартир

Отделка С отделкой

Паркинг Подземный, наземный

Материал стен Панель

rss