Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Квартиры в ЖК Элитный дом Реномэ, Москва, от застройщика — официальный сайт, цены, планировки, фото, срок сдачи

Опубликовано: 29.08.2018

Элитный дом Реномэ – это элитный 10-этажный дом в Тверском районе Москвы на Новослободской улице. Застройщик дома Реномэ - девелоперская компания «Sminex», архитектурное бюро ADM разработало архитектурную концепцию для проекта в стиле современной европейской роскоши.

Дом находится на второй линии, и поэтому защищен от шума городских магистралей первой линией домов. Общая площадь элитного комплекса составляет 29.7 тыс. кв. м, жилая площадь – 14.9 тыс. кв. м. Для отделки здания как снаружи, так и внутри, используются только натуральные материалы. Квартиры представлены со свободной планировкой от 1-комнатных до 4х- комнатных. Высота потолков на типовом этаже - 3.35 м, на верхних этажах – 3.75 м. С октября 2017г. предусмотрена отделка квартир. Панорамные окна с 2х-камерными стеклопакетами обеспечат тишину в квартирах. В элитном доме так же можно приобрести пентхаусы с террасой и камином. В секциях будут работать бесшумные лифты «Kone». На территории комплекса предусмотрена 2х-уровневая подземная парковка на 214 машиномест и 43 места для мото- и велотехники. Попасть на этаж своей квартиры можно будет сразу из паркинга.

Транспортная доступность развита хорошо. В пешей доступности ближайшие станции метро «Менделеевская» и «Новослободская». Автовладельцы могут передвигаться по ТТК, Садовому кольцу и Новослободской улице. До аэропорта Шереметьево всего 27 км.

Для покупки квартиры в строящемся элитном доме Реномэ можно воспользоваться ипотекой от крупнейших банков страны. Кредитный менеджер подберет самые выгодные условия индивидуально для каждого покупателя. Для погашения кредита можно использовать материнский капитал.

Готовность I квартал 2019 г.

Класс жилья Элитный

Этажность 10

Количество квартир 152

Высота потолков 3,35 м, 3,75 м

Отделка С отделкой, без отделки

Паркинг Подземный

Материал стен Монолитно-кирпичный

rss