Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Курорты Черногории

Опубликовано: 28.08.2018

видео Курорты Черногории

Курорты Черногории

Перелет 3 часа 10 минут

Местное время отстает от московского на 2 часа зимой и на 1 час летом

Если вы мечтаете отлично отдохнуть и укрепить свое здоровье, то курорты Черногории дают возможность для того, чтобы набраться сил, получить массу положительных эмоций и приятно провести время. Раньше Черногория входила в состав Югославии и являлась довольно отсталой частью этой страны, но в 2006 году она получила независимость и стала развиваться, делая основной упор в своей экономике на развитие туризма и курортологии. Благодаря уникальному месторасположению и мягкому климату туристы могут наслаждаться пляжным отдыхом, горнолыжным спортом, туристическим поездкам по историческим местам в любое время года. Летом здесь тепло, так как температура воздуха на побережье составляет от +25 до +30 градусов. В горных районах она немного ниже – от +19 до +25 градусов. В летние месяцы вода в Адриатическом море очень комфортная, около + 26 градусов. Очень полезно отдыхать в Черногории людям с заболеваниями дыхательных путей, потому что морской и горный воздух оказывает свое благотворное влияние на здоровье. В этой стране привлекают туристов курорты с песчаными пляжами, поскольку они всегда чистые и ухоженные. Вдоль побережья расположены отличные отели, где туристам будут предоставлен европейский сервис. Горные курорты, расположенные в живописных местах, также оснащены всем необходимым для зимнего отдыха. Вам интересно узнать, что такое Черногория, курорты, цены на туры? Наши туроператоры подробно расскажут об этом!



Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ЧЕРНОГОРИЮ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Лучшие курорты Черногории

Приобретая путевки, туристы должны знать, что лучшие курорты Черногории (Будва, Бечичи, Святой Стефан) готовы их принять в любое время года.


Топ 10 самых лучших курортов Черногории

Туры по месяцам

Будва

Для тех, кто хочет весело провести время и узнать, что такое Черногория, курорты с песчаными пляжами, например, Будва подойдут идеально. Здесь туристов ждут кафе и рестораны, дискотеки и ночные клубы, множество пляжных развлечений и отличное настроение. Сюда могут приезжать туристы, которые хотят использовать отпуск с комфортом и удовольствием. Это молодежный курортный центр, в котором никому не удастся заскучать. Сегодня посетить курорт Будва считается очень модной фишкой.


Черногория 2018 - Ехать надо? Секреты и советы путешественникам: Тиват, Будва, Бар, Котор

Календарь лучших цен

Бечичи

Для семей с детьми и людей, предпочитающих более тихий отдых можно порекомендовать Бечичи, неподалеку от Будвы. Это местечко относится к категории курорты Черногории на море, где на пляже мелкая галька, ходьба по которой может быть полезна для взрослых и детей. На пляжах Бечичи туристы с удовольствием играют в волейбол, баскетбол, проводят соревнования по водным видам спорта. Вечером здесь также можно отлично провести время в уютных кабачках и барах, съездить на экскурсии и посетить достопримечательности.

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

Святой Стефан

Самым фешенебельным и престижным курортом является Святой Стефан. Это остров, где расположены отели и гостиницы, которые внешне представляют собой рыбацкие домики, но внутри поражают своей роскошью и удобством. Летом здесь очень приятно, так как температура не достигает более +30 градусов, поэтому многие звезды мирового уровня приезжают сюда, ведь Черногория, отдых, курорты – это именно Святой Стефан. Пляж здесь расположен на перешейке, который связывает остров с материком и считается одним из лучших в мире. Если вы хотите знать, как выглядит Черногория, фото курортов можно посмотреть на нашем сайте. Приобретайте разнообразные туры и Черногория, курорты, пляжи дадут вам возможность ощутить не только красоту и прелесть этого края, но и узнать народ, который прекрасно владеет русским языком и полностью обеспечивает качественный отдых. Карта Черногории с курортами поможет определиться с выбором туров. Приезжайте на курорты Черногории на море, цены очень демократичные и доступные!

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

rss