Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Купоны – преимущества и недостатки

Опубликовано: 07.09.2018

видео Купоны – преимущества и недостатки

Словения. Минусы и недостатки

Как известно, реклама – двигатель торговли. И последними инновациями в сфере маркетинга и продвижения товаров являются скидочные купоны. С их помощью вы можете приобрести товар или воспользоваться услугой с существенной скидкой. Но как любое нововведение, купоны имеют ряд преимуществ и недостатков. Рассмотрим некоторые из них.


Fozzy отзыв Мой детальный обзор хостинга Fozzy. Преимущества и недостатки + купон

Преимущества:

Это уникальная возможность сэкономить. И это не будет ущемлением качества товара или оказания услуги. Все дело в том, что продавец рекламирует свою продукцию с помощью предоставления купонов. Ведь до приобретения купона вы наверняка не сталкивались с данным поставщиком услуг, а после того, как воспользовались услугой, вы обязательно вернетесь в это заведение (в случае, если остались довольны качеством сервиса). Возможность рассказать о своих товарах и услугах. Если вы открыли недавно кафе или салон красоты и пока не можете похвастаться большим количеством клиентов, то скидочные купоны – это прекрасный способ заявить о себе. Оказывая услуги со скидкой, вы не зарабатываете деньги. Вы зарабатываете себе имя. А это намного важней для молодого заведения. Ведь если вы удивите клиентов низкими ценами и хорошим качеством обслуживания, то они станут постоянными. Позволить себе то, на что обычно нет времени. В обычной жизни мы редко ходим на светские мероприятия, посещаем театр. На это у нас находится куча отговорок – нет времени и это вездесущее «как-нибудь потом». Но это «потом» почему-то все не наступает. Но когда мы видим купон со скидкой в конкретное время и место, мы покупаем его, такова психология рекламы. Мы вспоминаем, что давно хотели сходить туда, а если еще предоставляется такая возможность по заниженной цене – то нашей радости нет предела! А для поиска более выгодной акции существует такой инструмент, как поисковик купонов .

Недостатки:


XIAOMI REDMI 5 PLUS GLOBAL! МИНУСЫ и ПЛЮСЫ спустя два месяца

Туманные условия акции. Внимательно прочтите условия, оговоренные купонами. В них может скрываться подвох. У продавца услуг может быть скидка только на определенный вид товара или услуги. Или же дополнительные оказания услуг стоит дополнительной оплаты. Если вам что-то непонятно, позвоните в заведение до приобретения купона. Уточните все заранее.Большое количество клиентов с купонами. Бывает так, что продавец услуги назначает срок действия купона в определенное время. А желающих с купонами будет большое количество. Для этого вам придется ехать в неудобное время (ведь продавцы обычно «купонируют» невостребованное время), а также простоять в огромной очереди.

Купон может быть невыгодным. Иногда недобросовестные продавцы продают нам товары или услуги по баснословным ценам. Даже со скидкой товар может стоить дороже, чем такой же товар в соседнем магазине. Прежде чем покупать купон на оказание услуги, поинтересуйтесь, сколько стоит аналогичная услуга у конкурентов.

5.00 avg. rating ( 88 % score) - 1 vote

comments powered by HyperComments
rss