Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Купля-продажа квартиры

Опубликовано: 01.09.2018

видео Купля-продажа квартиры

Составляем договор купли-продажи квартиры

В наше время, тема покупки и продажи недвижимости является, чуть ли не самой популярной в поисковых запросах. Это можно объяснить тем, что многие люди стремятся разменять свою прежнюю квартиру на другую, которая будет немного проще предыдущей. Счета за квартплату ежегодно повышаются в цене. Тарифы любое население потянуть не может, разве, что богатые и успешные. Но, кто позаботится о простом народе? В этом случае, человеку ничего не остается делать, как продать свою любимую квартиру, приобрести жилье с минимальным набором удобств, а оставшиеся деньги можно использовать для дальнейшей жизни. Ну, или например, сумму можно положить в банк, а на полученные ежемесячные, ежеквартальные проценты жить и платить за квартиру. Купля-продажа квартиры в наше время осуществляется через специальные агентства недвижимости.


Список документов для купли-продажи недвижимости - юридическая консультация

Самим продавать квартиру очень опасно. Вы можете попасть в руки к мошенникам. А зачем вам такие колоссальные проблемы? Где вы будете жить, если останетесь ни с чем? Ни кому не пожелаешь такой участи. Но в современном мире такие ситуации далеко не редкий случай. С этой проблемой активно борются правоохранительные органы, но за всем и сразу не уследишь. Так, что, если вы лично натолкнулись на подозрительное предложение, следует обратиться в вышестоящие инстанции для выяснения личности. Можно дать объявление о продаже квартиры киев на различных специализированных сайтах. Но, и здесь следует учитывать несколько важных аспектов. Аудитория, которая просматривает ваше объявление может быть разношерстной по всем критериям. Своего покупателя найти очень трудно. Опять же, следует обращаться в агентства недвижимости. По готовым каталогам любой клиент может подобрать для себя квартиру любой планировки. А это очень удобно.

Перед тем, как поехать смотреть квартиру, вы будете подробно с ней ознакомлены, чтобы, как говорится, не получить кота в мешке. Помните, что речь идет далеко не о дешевых покупках, на кону стоит квартира! Конечно, вы, возможно, не захотите переплачивать за услуги риелтора, но, во всяком случае, вы будете в полной безопасности, вас уже никто не сможет обмануть!

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.

rss